Главные вкладки
Ильченко Наталья Петровна
сайт учителя физической культуры
Профессия: учитель
Профессиональные интересы: формирование интереса учащихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом
Увлечения: Бег
Регион: Брянская область
Населенный пункт: Брянск
Место работы: МБОУ "Гимназия №5 г.Брянска"
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/ilchenko-natalya-petrovna"Забота о здоровье - это важнейший труд воспитателя. От здоровья и жизнерадостности детей зависит их духовная жизнь, умственное развитие, прочность знаний, вера в свои силы."

О себе
Ильченко Наталья Петровна 1983 года рождения. Мастер спорта России по лёгкой атлетике. Образование высшее. Место работы МБОУ "Гимназия №5 г.Брянска".

Книги, которые сформировали мой внутренний мир
Марина Цветаева, Анна Ахматова. Элис Манро "Дороже самой жизни". Джаннетт Уоллс "Замок из стекла".

Мои достижения
Личные спортивные достижения:
1 место в личном зачете в соревнованиях "Лабиринт" открытого туристического слёта работников образования г.Брянска
3 место в личном зачете в соревнованиях по спортивному ориентированию открытого туристического слёта работников образования г.Брянска
3 место в личном зачете в соревнованиях "Верёвочный городок" открытого туристического слёта работгиков образования г.Брянска
3 место в личном зачете на дистанции турэстафеты на открытом туристическом слёте работников образования г.Брянска
2 место в составе команды МБОУ "Гимназия№5" г.Брянска в соревнованиях по волейболу среди работников образования Бежицкого района г.Брянска
Достижения учащихся:
3 место в осеннем легкоатлетическом кроссе среди общеобразовательных организаций 1 группы Бежицкого района г.Брянска в рамках 36 спартакиады школьников, 2018 год.
1 место в соревнованиях по настольному теннису среди обучающихся общеобразовательных организаций Бежицкого района гюБрянска в рамках 36 спартакиады школьников, 2018 год.
Барсова Наталья 1 место в личном первенстве Бежицкого района г.Брянска по настольному теннису.

Моё портфолио
Большенство людей считает, что урок физкультуры это лишь комплекс упражнений, направленный на развитие физическимх качеств человека. А между тем физкультура даёт ребёнку множество возможностей к всестороннему развитию. Воспитывает не только физические, но и морально-волевые качества, умение оценивать и анализировать в сложных и критических ситуациях, учит усердию, трудолюбию, дисциплинированности. Воспитывает лидерские качества, чувство долга, взаимопомощи.
Добавить творческую работу ученика
Код для вставки списка публикаций на другие сайты