Федюшина Наталья Александровна

Художественное отделение нашей школы ведет очень активную учебно-воспитательную деятельность, в том числе совместно с другими отделениями школы. Например: школьный проект «Детская филармония. Музыкальная палитра» - оформление мероприятия и участие с детьми в тематических выставках рисунков к концертам; разнообразные выставки творческих и учебных работ; "Посвящение в первоклассники"; "Последний звонок"; в целях  профориентации -"Экскурсия в мастерскую художника" для учеников выпускных классов; участие в оформительской работе: выполнение дизайна афиш, каталогов мероприятий, оформления сцены, создание декораций, костюмов, различной атрибутики для хореографов и многое др. В течение десяти лет мы проводим городской конкурс академического рисунка среди учащихся школ искусств города.