Главные вкладки
Кумпан Наталья Владимировна
сайт учителя английского языка
Профессия: учитель английского языка
Профессиональные интересы: Нравится анализировать язык английских песен, смотреть английские фильмы на оригинальном языке.
Увлечения: походы, кошки, цветы
Регион: Краснодарский край
Населенный пункт: ст.Северская
Место работы: МБОУ СОШ №45
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/kumpan-natalya-vladimirovnaДля того , чтобы выучится говоритьлюдям правду , надо научиться говорить ее самому себе
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем,вы найдете его, вы подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас под носом. Действительно, человеку свойственно искать свое счастье , самого себя всю жизнь. Мы не умеем ценить сегодняшний , сегодняшние достижения. С одной стороны это одна из причин прогресса , яполагаю. Но как известно, любой прогресс тянет за собой шлейф из прошлого по законам развития вселенной по спирали. Да, раньше не было компьютеров , ТВ. люди общались больше, были открытыми и добрее. Сейчас это редкость, современный мир вытеснил это , а мы говорим какое было счастливое время. И таких примеров можно привести много.

О себе
В 1994 закончила КубГУ факультет РГФ по специальности "Филолог английского и немецкого языков". С тех пор работаю в школе учителем английского языка. В 1999 году закончила КубГАУ по специальности "Юриспруденция".

Книги, которые сформировали мой внутренний мир
С удовольствием читаю произведения таких русских писателей, как Паустовский, Пришвин, Булгаков, Есенин. Вот строки из одного из любимых стихотворений
А месяц будет плыть и плыть ,
Роняя весла по озерам,А Русь все также будет жить,
Плясать и плакать у забора.
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.
В грозы , в бури , в житейскую стынь,
При тяжелых утратах и когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым-
Самое высшее в мире искусство.
Глупое сердце не бейся!
Все мы обмануты счастьем.
Грубым дается радость.Нежным дается печаль.
Если крикнет рать святая:"Кинь, ты Русь,живи в раю!"
Я скажу :"не надо рая,
Дайте родину мою".
Из зарубежной литературы люблю произведения Э.Войнич, Т.Драйзер.
Добавить творческую работу ученика
Код для вставки списка публикаций на другие сайты