Профессия: Педагог дополнительного образования

Профессиональные интересы: Спорт, образовательская деятельность

Место работы: Нижневартовский Социально-Гуманитарный Колледж

Звание, ученая степень: Мастер спорта по вольной борьбе

Ссылка на мой мини-сайт:

О себе

Магомаев Магомед Махмудович, являюсь мастером спорта по вольной борьбе. В 1994 году окончил Нижневартовский филиал Тобольского государственного педагогического института им.Д.И.Менделеева по специальности математика. В 2003 году окончил Тюменский государственный университет и получил квалификацию юриста-менеджера.

Моя главная задача - привлечение детей к занятиям физической культурой и спортом, выявление задатков и способностей детей.

Мастер спорта по вольной борьбе, удостоверение №143, победитель и призер чемпионатов Дагестана и СССР по вольной борьбе, стаж работы педагогом дополнительного образования в бюджетном учреждении профессионального образования «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» - 15 лет.

Результаты, достигнутые моими воспитанниками в соревнованиях различного уровня (призовые места), способствуют формированию у них зрелой гражданской позиции, направлены на укрепление физического здоровья, формируют дух коллективизма,  смысло и ценностно – ориентированы: все мои воспитанники прошли службу в рядах Вооруженных сил РФ.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

"Как закалялась сталь" - Н.А. Островский.

"Овод" - Э.Л. Войнич.

Мои достижения

Мой воспитанник Сафин Марат является многократным чемпионом города Нижневартовска по вольной борьбе, занял второе место на окружных соревнованиях и соревнованиях Уральского федерального округа.

Другой мой воспитанник Юферев Юрий стал победителем городских соревнований по вольной борьбе и занял третье место по ХМАО-Югре.

Моё портфолио

Здесь выложены мои программы обучения, а также все победы и достижения моих воспитанников.