Марианна Олеговна Гайдукова

Сайт учителя информатики

Знание + сердце - вот мой рецепт успеха

Профессия: Учитель информатики

Профессиональные интересы: Новые технологии,алгоритмы и программирование.

Увлечения: Рисование, скетчинг, танцы.

Регион: Саратовская область

Населенный пункт: Саратов

Место работы: МОУ "СОШ №55"

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/marianna-olegovna-gaydukova
Я никогда не буду слишком довольна от того, что я что-то понимаю, потому что даже разобравшись в какой-то вещи, насколько позволяют способности, моё понимание - лишь бесконечно малая часть всего, что я хочу понять о связях и отношениях, которые происходят со мной, что подразумевает вопрос который в самом начале родился в моей голове.
Ада Лавлейс

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Меня зовут Марианна Олеговна, и я — учитель информатики. На этой странице я буду делиться с вами актуальной информацией, полезными материалами и интересными фактами из мира информационных технологий.

Моя цель — помочь вам лучше понять информатику, развить навыки работы с компьютером и научиться применять полученные знания на практике. Здесь вы найдёте уроки, методические рекомендации, задачи для решения.

Присоединяйтесь ко мне в этом увлекательном путешествии в мир цифр и кода! Буду рада видеть вас среди своих читателей и слушателей.

С наилучшими пожеланиями, Марианна Олеговна!

О себе

Я учитель информатики. В школе работаю уже один год.

Люблю свою профессию и стараюсь передать знания ученикам. Постоянно развиваюсь и слежу за новинками в мире информационных технологий, чтобы уроки были интересными и полезными.

Готова помочь ученикам разобраться в сложностях и ответить на все вопросы. Стремлюсь сделать процесс обучения информатике увлекательным и доступным.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

"Гарри Потер", Джоан Роулинг

 

Мой взгляд на мир

Мой взгляд на мир как учителя информатики заключается в том, что современные технологии становятся неотъемлемой частью нашей жизни, и умение работать с ними — важный навык для каждого человека. Информатика не только о компьютерах и программах, но и о логике, алгоритмах, решении задач.

Я считаю, что важно не просто научить детей пользоваться определёнными программами, но и развить у них алгоритмическое мышление, умение анализировать информацию и решать задачи поэтапно. Это поможет им не только в учёбе, но и в будущей профессиональной деятельности.

Добавить грамоту в портфолио
Портфолио:
Мои альбомы