Главные вкладки
Попова Мария Юрьевна
Сайт педагога психолога
Профессия: Педагог-психолог
Профессиональные интересы: Песко-терапия;Арт-терапия;Музыкотерапия, ИКТ в работе педагога-психолога, флэштренинг, компенсирующее (коррекционное) образование
Увлечения: Флористика, Спортивные виды спорта(сноуборд,снегоход, лыжи).
Страна: Россия
Регион: Архангельская область
Населенный пункт: Вельск
Место работы: ГБОУ АО "Вельская СКОШИ"
Звание, ученая степень: Первая квалификационная категория
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/mary009"Не ограждай ребенка от трудностей,не решай его проблемы вместо него,а помоги ребенку сделать осознанный и ответственный выбор на своем жизненном пути"

О себе

Книги, которые сформировали мой внутренний мир
В детстве моей любимой книгой, которую я перечитывала много раз, была книга, написанная замечательной детской писательницей А. Линдгрен «Мы все из Бюллербю». Также любила рассказы М.Зощенко «Лелька и Минька» и, конечно же, Ж.Верна.
Я очень люблю читать и, к моему сожалению, сейчас времени на чтение остается очень мало…Литературу, как и музыку, люблю классическую. Книг прочитано не мало, но любимыми произведениями остаются «Преступление и наказание» Ф.М. Достоевского и «Анна Каренина» Л.Н. Толстого.

Мой взгляд на мир
Огромный Мир вокруг нас! Он волнующий, порой пугающий , но в то же время притягивающий, интересный, быстро меняющийся и непредсказуемый, вдохновляющий нас на поступки и заставляющий нас задумываться, радоваться и страдать, удивляющий нас своей красотой и порой разочаровывающий нас жестокостью и неадекватностью его обитателей. Мир вокруг нас вызывает разные чувства, разные эмоции, но никогда не оставляет равнодушными.