Миндиярова Лилия Маратовна

Верность профессии

Профессия: учитель

Профессиональные интересы: русский язык, мхк, история

Увлечения: театр, художественная литература

Регион: Республика Татарстан

Населенный пункт: город Альметьевск

Место работы: МБОУ "Гимназия №1 имени Ризы Фахретдина"

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/mindiyarova-liliya-maratovna
Единственный путь, ведущий к знанию,– это деятельность.
Б. Шоу

О себе

Педагогическую деятельность начала в 1984 году, когда по окончании школы пришла работать в ДОУ №125. В 1986 году поступила в Республиканский педагогический институт русского языка и литературы в городе Ташкенте, который окончила в 1992 году. В 1998 году переехала в город, в котором с детства мечтала жить и работать. С 1998 года по 2005год работала  в «Сош №17» учителем русского языка и литературы.С2005 года по 2014 год  работала в средней школе №13. С1 сентября 2014 года по настоящее время работаю в "Гимназии №1 им.Р.Фахретдина"

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

А.Островский "Как закалялась сталь", М.Ю.Лермонтов "Герой нашего времени", А.Солженицын "Один день Ивана Денисовича".

Мой взгляд на мир

В жизни всегда есть место подвигу, поэтому никогда не надо сдаваться и опускать руки. Нельзя жалеть о том, что сделал, для поступай умно.

Мои достижения

Победител конкурса "Наш лучший учитель-2012". Победитель конкурса Грант Главы АМР

Моё портфолио

 Не тот учитель , кто получает воспитание и образование учителя, а тот , у кого есть внутренняя уверенность в том , что он есть , должен быть и не может быть иным. Эта уверенность встречается редко и может быть доказана только жертвами , которые человек приносит своему призванию. Л.Н.Толстой

Мои публикации:
Добавить грамоту в портфолио
Мои альбомы