Мнухина Наталья Александровна

сайт воспитателя

Уважать ребят — не значит им потворствовать, идти у них на поводу. Ребята уважают педагога, который твердо проводит в жизнь свои воспитательные требования.

Профессия: Воспитатель

Профессиональные интересы: Стремление повысить уровень собственной педагогической культуры (в том числе овладеть знаниями, умениями и навыками в этой сфере, развивать их на протяжении жизни).

Увлечения: Музыка, пение.

Регион: Брянская область

Населенный пункт: Володарский район

Место работы: МБДОУ №148 "Звездный"

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/mnuhina-natalya-aleksandrovna
Искусство воспитания имеет ту особенность, что почти всем оно кажется делом знакомым и понятным, а иным - даже легким, и тем понятнее и легче кажется оно, чем менее человек с ним знаком теоретически или практически.
Ушинский К. Д.

О себе

Меня зовут Мнухина Наталья Александровна.

28 июня 2018 года, я закончила "Трубчевский професионально-педагогический колледж" г.Трубчевска с квалификацией воспитатель детей дошкольного возраста.Помню еще в детстве любила играть в школу, рассаживала кукол перед доской которую сделал дедушка и учила. А бабушка у меня была учительница по химии. Я начинала свою трудовую деятельность в детском саду, помощником воспитателя, ушла, прошло время, и я опять вернулась в этот детский сад. Выучилась, работаю еще совсем недолго, как говорится молодой специалист. Для меня воспитатель - это большая ответственность, не только за физическое здоровье детишек, но и за их души. Хочется вложить им больше добра, любви, дружбы, понимания. 

 

Мой взгляд на мир

К людям надо относиться так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе.

Добавить грамоту в портфолио
Мои альбомы