Главные вкладки
Кудинова Наталья Александровна
сайт учителя иностранных языков
Профессия: учитель иностранных языков
Профессиональные интересы: повышение уровня самообразования
Увлечения: путешествия
Регион: Саратовская область
Населенный пункт: с. Тепловка, Новобурасский район
Место работы: МОУ "СОШ с. Тепловка"
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/natalya-aleksandrovna-kudinova«Изучение многих языков наполняет память словами вместо фактов и мыслей, тогда как она есть вместилище, которое у каждого человека может воспринять лишь определенную, ограниченную массу содержания. Далее, изучение многих языков вредно в том отношении, что оно возбуждает веру в обладание какими-то особыми данными и фактически придает человеку некоторый соблазнительный вид в общении; оно вредно, сверх того, и косвенно — тем, что препятствует приобретению основательных знаний и стремлению честным путем заслужить уважение людей. Наконец, оно расшатывает более тонкое лингвистическое чутье в отношении родного языка; благодаря этому последнее безвозвратно портится и разрушается.»

О себе
Зовут меня Кудинова Наталья Александровна.
Живу и работаю я в с. Тепловка Новобурасского муниципального района. Село наше небольшое, но очень красивое и уютное. Я люблю путешествовать с мужем и детьми и открывать для себя новые, интересные места. Но я всегда с нетерпеньем жду встречи с любимым селом!
Здесь мой дом, мои друзья, моя школа!
Школа с. Тепловка –это моя школа! Моя, потому, что в ней учатся мои дочь и сын, потому, что в ней я работаю, потому, что я знаю и чувствую её каждой клеточкой!
Своей работой я стараюсь сделать так, чтобы каждый из моих учеников и их родителей мог также с гордостью сказать: «Это моя школа! Я здесь хозяин!»
Я работаю с детьми, и это настоящее счастье, удовольствие, творчество и самовыражение. Но одновременно с этим - огромная ответственность и труд, умноженные на терпение и взаимное уважение. Каждый день я открываю школьную дверь и захожу в класс. Вновь звенит звонок и ко мне обращаются взоры моих учеников. Их ясные, добрые, любопытные глаза оценивают каждый мой взгляд, жест, поступок. Они многого ожидают от меня!..
Учитель я, а не поэт,
Но школе славу воспою.
Я в 20лет дала обет –
И сердце детям отдаю!
Своей профессии и детям я буду предана всегда!
Горжусь я очень званьем этим:
Учитель – это навсегда!
Так много в школе пережито,
Но я судьбу благодарю.
Пускай звучит чуть-чуть избито:
Я сердце детям отдаю!
Добавить творческую работу ученика
Код для вставки списка публикаций на другие сайты