Назирова Наталья Михайловна

сайт учителя истории

жить, зажигая сердца других

Профессия: преподаватель истории и обществознания

Профессиональные интересы: инновационные технологии

Увлечения: чтение исторической художественной литературы, вязание крючком

Регион: Ставропольский край

Населенный пункт: с.Нины, Советский район

Место работы: МОУ "СОШ №9 с.Нины Советского района"

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/nazirova-natalya-mihaylovna
"Можно не знать тысячи наук и быть образованным человеком, но не любить историю, может только человек не развитый умственно"
М.В.Ломоносов

О себе

В 1979 году закончила среднюю школу. Поступила в культпросветучилище на библиотечное отделение. закончила учебу в 1981 году и стала работать в школьной библиотеке и преподавать рисование. В 1982 г. поступила в  Чечено-Ингушский Государственный университет им. Л.Н.Толстого и с 1984 года уже стала преподавать историю в школе. Работала организатором воспитательной работы, завучем, директором школы. В настоящее время - учитель истории и обществознания.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

Классики русской и зарубежной литературы (М.Ю.Лермонтов, Н.Г.Чернышевский, Ф.М.Достоевский, , Т. Драйзер и др.)

В.Шукшин, Т.Драйзер, В.Пикуль, Ч.Айтматов и многие другие

Мой взгляд на мир

Нам сейчас просто необходимо бороться за сохранение нравственных устоев общества, иначе мы превратимся в неуправляемое животное стадо!

Мои публикации:
Добавить грамоту в портфолио