ССО 1984-1985 гг.
классный час по теме

Шамрай Анжела Геннадиевна

Презентация о студенческой жизни в строительном отряде. Отряд "Жастар" основал новое село Аккум, в Тургайской области. Два года подряд, во время летних каникул, я осваивала профессию на практике. Были трудности и были радости! Студенческое время вспоминается песнями под гитару, агид-концертами для местных жителей, которые уже начали заселяться в новые дома. Я-строитель! Эта гордость у меня  осталась навсегда. И её я, по возможности, передаю  своим студентам.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл Студенческий стройотряд "Жастар"2.67 МБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Мы себе давали слово Не сходить с пути прямого. Пусть трудным будет путь! ААСИ

Слайд 2

"Если надо -то значит надо, Значит мы принимаем бой. Братство гордого стройотряда Стало нашей второй судьбой " ЛССО "ЖАСТАР" 1984-1985г.г.

Слайд 4

СЕЛО АККУМ

Слайд 5

ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ НАШИХ ДОМОВ

Слайд 6

ЗАГРУЗКА КИРПИЧА Это Я

Слайд 7

Ты заходи почаще в гости, друг, Ведь дверь моя всегда тебе открыта. Для разговора тема не закрыта и мысли новые всё вертятся вокруг. Ты мне о жизни расскажи своей, О новых именах в твоём блокноте И не заканчивай на грустной ноте, Ведь больше радостных и светлых дней. Ты спросишь тихо как мои дела. Я улыбнусь, сказав, что всё в порядке, Ведь жизнь прекрасна при любой раскладке, Какой бы безнадёжной не была! Анжела Соснина