Домашнее задание для ПО 2.11 по сетям от 19.03.21
учебно-методический материал

Склемин Алексей Анатольевич

Рад, что вы решили разобраться с этой интереснейшей технологией CSS(Cascading Style Sheets).

Каскадные таблицы стилей открывают совершенно новые возможности в веб-дизайне. Сделать качественный дизайн без их использования очень проблематично.

Но самое важное то, что используя CSS вы экономите себе уйму времени. Ведь с помощью одного маленького файла стилей, вы можете управлять дизайном сотни,тысячи  и даже миллиона страниц, и это очень увлекает…

Это не справочник, здесь все написано скорее разговорным языком :) Этот учебник поможет Вам с изучением таблиц стилей.
Только учтите, что изучать CSS без знания HTML  практически невозможно, и поэтому если вы еще не знакомы с ним, прочитайте для начала учебник html .

Примеры в учебнике построены следующим образом: я показываю только код таблицы стилей, а сам исходный код html файла не показываю. ЭТо делается потому, что иначе обьем учебника будет слишком огромный. Так что если вам нужно, смотрите исходный html код просто нажав на примере правой кнопкой мыши и выбрав пункт - Просмотр html-кода .

Скачать:

ВложениеРазмер
Plain text icon setizaadanie.txt182 байта

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Методические указания и контрольные домашние задания по английскому языку для студентов-заочников по специальностям 080110 «Экономика и бухгалтерский учет», 080501 «Менеджмент», 080402 «Товароведение»

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Методические указания и контрольныедомашние задания для студентов-заочниковпо специальностям 080110 «Экономика и бухгалтерский учет», 080501 «Менеджмент», 080402 «Товароведение»...

Методические указания и контрольные домашние задания для студентов-заочников по специальностям 080110 «Экономика и бухгалтерский учет», 080501 «Менеджмент», 080402 «Товароведение»

Данные методические рекомендации разработаны для самостоятельной подготовки студентов к итоговому контролю-экзамену, а также в помощь по выполнению домашней работы...

Методические указания и контрольные домашние задания для студентов-заочников по специальностям 080110 «Экономика и бухгалтерский учет», 080501 «Менеджмент», 080402 «Товароведение»

Данные методические указания разработаны длясамостоятельной подготовки студентов к итоговому контролю -экзамену по дисциплине, а также в помощь при выполнении домашнейконтрольной работы.Методические у...

Домашнее задание и результат обучения

От того, какими будут домашние задания, зависит результат обучения: интерес к предмету, желание поиска по изучаемой теме, желание выполнять работу творчески...

Домашнее задание. Подготовка к зачетному тесту

Образец теста для подготовки к зачету....

Электронный образовательный ресурс - тест этапа проверки домашнего задания к уроку "Пассажирский билет и багажная квитанция"

Контрольный тест к уроку "Пассажирский билет и багажная квитанция"http://learningapps.org/display?v=poe55x8zn01...

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ А21 РАСЧЕТ СЛОЖНЫХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЦЕПЕЙ

РАСЧЕТ СЛОЖНЫХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЦЕПЕЙ...