Представление МО учителей иностранных языков
презентация к уроку на тему

Клокова Ольга Николаевна

В презентации представлена работа  МОучителей иностранных языков нашей школы

Скачать:

ВложениеРазмер
Office presentation icon prezentatsiya_mo.ppt1.94 МБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

МО учителей английского языка МКОУ « СОШ №1» г. Изобильный

Слайд 2

Руководитель МО учителей английского языка. Учитель высшей квалификационной категории Столбова Елена Викторовна

Слайд 3

МО учителей английского языка Баркова Татьяна Александровна учитель высшей категории, стаж работы 32 года. Клокова Ольга Николаевна, учитель 1 квалификационной категории, стаж работы 16 лет. Гусева Елена Александровна молодой специалист. Камардина Ирина Владимировна стаж работы 6 лет.

Слайд 4

Тема методического объединения: « Овладение технологиями реализации компетентностно- ориентированного подхода в образовании»

Слайд 5

Цель методической работы МО Непрерывное совершенствование уровня профессионального мастерства педагогов, их эрудиции и компетентности в области учебного предмета через внедрение новых форм, методов, средств обучения и воспитания, изучения передового педагогического опыта и новых информационных технологий. Концепция модернизации российского образования определяет цели общего образования на современном этапе. Она подчеркивает необходимость ориентации образования не только на усвоение обучающимися определенной суммы знаний, но и на развитие его личности, его познавательных и созидательных способностей, на «формирование гражданской ответственности и правового самосознания, духовности и культуры, инициативности, самостоятельности, толерантности, способности к успешной самореализации в обществе и активной адаптации на рынке труда».

Слайд 6

ЗАДАЧИ: 1 Создание условий для повышения профессиональной квалификации учителей, повышение научно-методического уровня через самообразование и обучение на курсах повышения квалификации. 2 Апробация педагогами эффективных инновационных технологий. 3 Организация урочной и внеурочной деятельности с целью повышения качества ЗУН учащихся и формирования ключевых компетенций 4 Активизация работы с одарёнными детьми по предмету.

Слайд 7

Наши достижения

Слайд 8

Повышаем квалификацию

Слайд 9

Внеклассная работа

Слайд 10

Ежегодная научно-практическая конференция учащихся

Слайд 11

Наши конкурсы Краевая многопредметная олимпиада «Интеллект» 27 участников Международная олимпиада «Британский бульдог» 113 участников

Слайд 12

Работа с одарёнными детьми

Слайд 13

Спасибо за внимание