Павлов Александр Владимирович

Сайт преподавателя по классу балалайки

Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперёд и только все вместе!

Профессия: преподаватель

Профессиональные интересы: сольное и ансамблевое исполнительство

Увлечения: Солист оркестра народных инструментов им. В.Ф. Гридина "Курской Государственной филармонии"

Регион: Курская область

Населенный пункт: Курск

Место работы: МБОУ ДО ДШИ №5 им. Д.Д.Шостаковича

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/pavlov-aleksandr-vladimirovich

На моей странице отображены наработки и достижения. 

О себе

Я, Павлов Александр Владимирович, являюсь преподавателем по классу балалайки и исполнителем. Учился в Курском музыкальном колледже имени Георгия Васильевича Свиридова. Служил в рядах вооруженных сил Российской Федерации. Являюсь участником парадов 7 ноября и Дня Победы на Красной площади. По возвращении домой поступил в Курский государственный университет. Работаю в детской школе искусств №5 им. Д.Д. Шостаковича, артист оркестра народных инструментов им.В.Гридина Курской государственной филармонии, а так же ансамбля народных инструментов КТЦ им. М.С. Щепкина.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

Имханицкий М.И. История исполнительства на русских народных инструментах: Учебное пособие для музыкальных вузов и училищ. Нечепоренко П.И. Школа игры на балалайке. Москва.

Пересада А.И. Балалайка. – М.: Музыка, 1990.         Лев Николаевич Толстой " Война и мир",    Михаил Юрьевич Лермонтов "Герой нашего времени",  Александр Сергеевич Пушкин "Евгений Онегин".  

Мои достижения

Являюсь Лауреатом Всероссийских и Международных конкурсов.

Моё портфолио

В электронном портфолио Вы можете ознакомиться с результатами моих достижений. 

Добавить грамоту в портфолио
Портфолио:
Мои альбомы