Главные вкладки
Рощина Мария Сергеевна
сайт заведующего
Профессия: заведующий
Профессиональные интересы: психология, конфликтология
Увлечения: плавание
Регион: Челябинская область
Населенный пункт: г. Снежинск
Место работы: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 5"
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/roshchina-mariya-sergeevnaСчастливые люди не только не бояться перемен, они извлекают из них пользу для себя!
Если вы не знаете, чем бы вам хотелось заниматься в жизни, возможно , вы перестали прислушиваться к себе много лет назад!

О себе
В 1993 году закончила среднюю образовательную школу и поступила в Челябинский государственный педагогический институт. Закончив первый курс поняла, что это не моё - быть тренером или учителем физкультуры, а потому прекратила обучение в данном ВУЗ и закончила по форме экстернат училище по специальности "Воспитатель". В 2005 году, закончила Уральский государственный университет по специальности "Организатор-методист дошкольного образования". В 2014году получила второе высшее образование - "Менеджмент. Управление человеческими ресурсами". Проработала в должности заместителя заведующего с 2007 года, а с 2016 года назначена заведующим.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир
"Люди, которые играют в игры" Эрик Берн, "Алхимик" Пауло Коэльо, "Корабль Иштар" Абрахам Меррит

Мой взгляд на мир
Мы пришли в этот мир, чтобы учиться, И жизнь каждый день преподаёт нам новый урок. Пока мы не усвоим урока, нам придётся возращаться к нему снова и снова! справившись с одним заданием, мы сразу же переходим к следующему. каникул не бывает, поэтому так интересно жить!!!

Моё портфолио
Все самые лучшие достижения впереди