Шеверда Екатерина Валеревна

Сайт учителя начальных классов

«Стать первым учителем не по счету, а по уважению!»,

Профессия: Учитель начальных классов, дефектолог, логопед.

Профессиональные интересы: Использование и распостронение нетрадиционных методов работы по профилактике и преодолению речевых нарушении у детей с ТНР

Увлечения: Шью из ферта.

Регион: Ханты-Мансийский АО

Населенный пункт: г.Ханты-Мансийск

Место работы: МБОУ СОШ №6

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/sheverda-ekaterina-valerevna
Цель обучение ребенка состоит в том, чтобы сделать его способным развиваться дальше без помощи учителя.
(Э. Хаббард)

О себе

Стаж с 2004 года.

Образование:высшее.

ФГБОУ ВПО Саратовский Государственный Университет им.Чернышевского 2014г.    Специальное дефектологическое образование- Дефектология.

Тобольский государственный педагогический институт им. Менделеева 2009г. методист организатор.

Ханты-Мансийский ПК 2004г. учитель начальных классов. педагог коррекционно-развивающего образования в начальных классах.

Место работы:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 им. Сирина Н.И

Мои страницы в сообществах:

https://proshkolu.ru/user/shev83/letters/

https://infourok.ru/user/sheverda-ekaterina-valerevna

ИКТ средства для урока-занятия: http://www.logozavr.ru/

 

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

В.А.Сухомлинский. Сердце отдаю детям.

 

Мой взгляд на мир

Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра. - Уинстон Черчилль.

Мои достижения

 

Есть личные достижения, есть достижения моих учеников.

2009-2012г.  Достижение результатов обеспечиваю за счет освоения и внедрения технологии проектного и проблемного обучения и КТД, применение в обучении ИКТ, индивидуальный подход.  Провожу коррекционно-развивающую работу на уроках и во внеурочное время.  Изучаю и адаптируюсь работать в рамках ФГОС

Мои публикации:
Добавить грамоту в портфолио
Мои альбомы