Главные вкладки
Ширинкина Римма Петровна
сайт преподавателя дополнительного образования
Профессия: преподаватель МБОУДО "ДШИ" по классу баяна и синтезатора
Профессиональные интересы: Инновационные технологии, новые методики дополнительного образования. Музыкально-компьютерные технологии.
Увлечения: Путешествия, музыка, мода, художественная литература, пешие прогулки, езда на велосипеде
Регион: Пермский край
Населенный пункт: г. Оханск
Место работы: МБОУДО "ДШИ"
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/shirinkina-rimma-petrovnaМузыка облагораживает нравы.

О себе
Образование высшее по двум специализациям. Пермский Государственный Институт Культуры , специальность - руководитель ОРНИ, преподаватель дополнительного образования и Пермский Государственный Педагогический Университет, специальность - музыкальнокомпьютерные технологии. Работаю в Детской школе искусств более 30 лет. Обучаю детей игре на баяне, аккордеоне и синтезаторе. Мои ученики принимают активное участие в концертной и конкурсной деятельности разного уровня, как в сольном так и в ансамблевом исполнительстве.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир
Каждому возрасту свойсвенны свои пристрастия и интересы. Книг по жизни прочитано немало в разных жанрах и разных авторов и каждая оставила свой отпечаток.

Моё портфолио
Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего,к ней идти.