Объявления

Михалева Елена Владимировна

Новогодние каникулы

Уважаемые Родители! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством! Желаем удачи в делах, крепкого здоровья и исполнения самых заветных желаний!  В связи с новогодними каникулами детский сад не работает с 1 по 9 января 2012 года. Мы ждём Вас 10 января!

Михалева Елена Владимировна

День Здоровья

26/01/2012 состоялись спортивные соревнования между командами подготовительных групп "А" и "Б". Юные спортсмены команд "Кометы" и "Звездочки" перетягивали канат, метали в цель мячи, бегали в эстафете и прыгали через обручи. В конце мероприятия "строгое" жюри подвели итоги и наградили обе команды памятными призами. Дети шли из спортивного зала довольные, разгоряченные и в группе еще долго обсуждали свои промахи и победы в конкурсах.  

Михалева Елена Владимировна

Добро пожаловать!

1 августа 2013 года возобновит свою деятельность после ремонтных работ МДОАУ д/с "Ёлочка". Всем, нуждающимся в посещении детского сада в августе предварительно оповестить администрацию, для комплектоваания групп в указанный период. Также будут приняты воспитанники МДОАУ д/с "Улыбка", МДОАУ д/с "Родничок", МБОУ НШ-ДС "Аистенок". Ждем Вас!

Михалева Елена Владимировна

Эпидемия гриппа

    

Уважаемые родители!

               С 15 февраля, в связи с эпидемией гриппа, детский сад не работает.

               Просим Вас обращаться с 20 февраля за дополнительной информацией по тел:42-06-32. Тем родителям, кому нужна справка, для получения больничного листа, подойти к медицинской сестре МДОАУ.