Гостевая

Добро пожаловать! Здесь Вы можете оставить свои отзывы и пожелания.

Добавить запись в гостевую

Комментарии

Григоренко Инна Борисовна

Уважаемые Елена Михайловна, Светлана Юрьевна, Елена Николаевна! Вы стали для наших детей верными наставниками. Воспитатель - это не просто работа, а призвание. Именно Вам мы доверили самое дорогое сокровище нашей жизни и вы нас не подвели. Вы вложили в воспитание наших детей много своих сил. Окружили их лаской и заботой, были терпеливы с ними.В нужный момент могли их выслушать. Ваши бесценные беседы с детьми на разные темы помогли им узнать много нового. Вы устраивали различные праздники, на которых, мы, родители,с радостью приходили. Выражаем Вам свою признательность. Нам очень повезло с вами. Вы делаете большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей. От родительского коллектива, мы хотим выразить огромную благодарность за ваш нелегкий и продолжительный труд. Человеческое Вам спасибо, наши уважаемые воспитатели! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, сил и удачи! Плясунова Светлана Викторовна, средняя группа.

Наша семья выражает слова признательности команде педагогов подготовительной логопедической группы Петровой О.А. Петрович А.С. Кривко Л.Н. Спасибо нашим любимым воспитателям за их профессионализм, доброе сердце и любовь к детям!

Благодарим воспитателей подготовительной группы Егорову Т.М. и Галич О.Н. за воспитание наших детей,доброту и заботу!

Хотим поблагодарить воспитателя Егорову Татьяну Михайловну за воспитание наших девочек - Гуня Ульяны и Гуня Софии, за терпение, заботу, за любовь к ним! Когда мы только познакомились с Вами, первым впечатлением было то, что вы строгий воспитатель, но на самом деле Вы очень душевный, добрый, любящий и ранимый человек. И вы всегда относитесь к детям, как к своим. И даже отправив их в школу, вы интересуетесь их дальнейшей школьной жизнью. Вы научили их стольким навыкам и умениям, вложили в них знания, которые будут с ними всю предстоящую жизнь. Вы для них, как вторая мама, огромное вам спасибо от нас и от девчонок!!!

Хотим выразить огромную благодарность Егоровой Татьяне Михайловне! Вы замечательный ,добрый человек и первоклассный Воспитатель! Спасибо Вам за наших деток, благодаря вашим стараниям они всегда были окружены в дет. Саду вниманием, заботой и любовью!!! Вы подарили им свою любовь и детки вас обожали! Так жалко было расставаться с Вами, но впереди ждёт Школа!!! А Вам желаем дальнейших успехов в вашем нелегком, но таком нужном деле! Детки Вас очень любят! Ещё раз спасибо за воспитание группы Непоседы!

Ps Эта благодарность от семьи Юренко

Благодарим Петрович Алину Сергеевну и Кривко Любовь Николаевну за воспитание наших детей, спасибо за индивидуальный подход к каждому из наших деток, чуткость и заботу. Алина Сергеевна и Любовь Николаевна Вы открыли двери в мир знаний для наших детей. Но, помимо этого, вам удалось в каждого из них вложить частичку себя. Вы проникли в детские сердца и поселили в них любовь, доброту, уважение, радость. Оставайтесь всегда такими любящими своих воспитанников, педагогами. Спасибо вам за наших детей.
От имени родителей нашей группы хотим сказать огромное спасибо заведующей детского сада Золотаревой Анне Анатольевне за красоту и уют детского сада, внимательное отношение к родителям. Желаем детскому саду процветания, новых воспитанников. Родительский комитет группы "почемучки"

Наталья Витальевна выражаем вам глубокую признательность за доброту и терпение. Работа с детьми — это нелегкий труд. С вашей помощью малыши выпускаются с детского сада дружелюбными, общительными. Желаем вам успехов в дальнейшей работе по обучению следующего поколения воспитанников! Семья Аксеновых.

Спасибо огромное нашим дорогим Светлане Юрьевне, Татьяне Вячеславовне и Светлане Евгеньевне!Вы для наших деток как вторые мамочки. Вносите огромный вклад в воспитание и развитие малышей!!! Благодарим за вашу доброту и отзывчивость. Сил вам и терпения в вашем нелёгком труде!!! С уважением семья Павловых.

Выражаем огромную благодарность Егоровой Татьяне Михайловне !Каждый день вы отдавали нашим детям заботу ,ласку и внимание . Всегда им помогали, окружали теплом и дарили приветливый улыбку! А мы родители знали , что с вами им всегда тепло , уютно и радостно ! Спасибо вам за чуткость и отзывчивость , За ваши радушие и сердечную доброту ! Спасибо за Ваш труд ! Семья Саиян.

Огромное спасибо воспитателям Алине Сергеевне, Ольге Александровне и Любовь Николаевне за наших детей, за замечательные праздники и занятия, которые они проводили на высоком уровне, душа радуется, что есть такие замечательные педагоги. Спасибо за заботу и тепло, поваренное Вами! Елена М.

Очень хороший детский сад! Обустроенные детские площадки,хорошие игрушки, чистота помещений, питание и т.д. всё на высшем уровне. Особую благодарность хочется выразить любимому, чуткому, доброму, отзывчивому воспитателю Ласман Оксане Владимировне. Ребенок с радостью ходит в детский сад!)

Хороший детский сад со всеми необходимыми для комфортного пребывания ребенка условиями. Особое внимание хочется уделить воспитателю-Ласман Оксане Владимировне! Спасибо за Вашу отдачу, заботу и внимание к нашим детям! Вы - ПЕДАГОГ с большой буквы!