Объявления

Белокопытова Людмила Викторовна

Участникам проекта "Малая Тимирязевка"

Участникам сетевого федерального проекта"Малая Тимирязевка" необходимо сдать ответы второго этапа.

Белокопытова Людмила Викторовна

Поход по ручью "Лебедев"

Формируется группа для похода по ручью "Лебедев". Желающие воспитанники объединения приглашаются в школу 19.08.2014 г. к 10 часам для решения организационных вопросов.

Белокопытова Людмила Викторовна

Приглашаем юных экологов и любителей цветов к обмену саженцами и семенами

В нашей коллекции цветочно-декоративных растений более двадцати сортов зональной герани (махровые. пестролистные формы и др.). 7 сортов ампельной пеларгонии, три разновидности хлорофитума хохлатого, разнообразные традесканции,каллы, колеусы и другие комнатные растения. Создана большая коллекция почвопокровных и луковичных растений для создания альпийской горки.

Белокопытова Людмила Викторовна

Скоро выставка

18-20 апреля в БЕЛЭКСПОцентре будет проводиться выставка "Дача, Сад.Огород. Цветы" на которую мы представим свои коллекции цветочно-декоративных растений. Приглашаем посетить нашу экспозицию.

Белокопытова Людмила Викторовна

Конкурс приусадебных клумб

 Конкурс приусадебных клумб, проводимый в рамках проекта "Мой дом, моя улица" входит в завершающую стадию. Комиссия в составе руководителя и воспитанников кружка осматривает клумбы участников, фотографирует лучшие достижения и оценивает результаты работы за все лето.

Белокопытова Людмила Викторовна

Участникам сетевых проектов

Участникам всероссийских сетевых проектов "Школа бельчонка Тима", "Юные Тимирязевцы" и "Мониторинг водных объектов" подготовить и сдать отчеты о проделанной работе к 20 мая 2013 г.