Объявления

Рыбина Наталья Алексеевна

Преемственность дошкольного и начального образования

В рамках преемственности дошкольного и начального образования и в соответствии с планом работы педагоги детского сада «Радуга» и учителя начальных классов МБОУ СОШ №2 провели круглый стол на тему:  «Современные подходы   к обеспечению преемственности школы и ДОУ при введении  ФГОС ДО».

Рыбина Наталья Алексеевна

ФГОС ДО

На основании приказа Отдела образования администрации Лысогорского муниципального района Саратовской области от 18.08.2014 № 206 в 2014 - 2015 году МБДОУ - детский сад "Радуга" работает в пилотном режиме по введению ФГОС ДО.

Рыбина Наталья Алексеевна

Информация для посетителей сайта

ДОБАВЬТЕ И ВЫ СВОЮ ЗАПИСЬ В ГОСТЕВУЮ КНИГУ!

Рыбина Наталья Алексеевна

Для Вас, родители!

Постановление об определении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории Лысогорского муниципального района.

ПОДРОБНЕЕ >> http://nsportal.ru/RADUGA/dlya-vas-roditeli

Рыбина Наталья Алексеевна

Внимание! Конкурс!

Уважаемые родители! Приглашаем всех для участия в смотре-конкурсе "Наши мамы - мастерицы". Положение на  http://nsportal.ru/node/217272.

Рыбина Наталья Алексеевна

Всероссийский съезд работников ДО

С 30 сентября по 1 октября в Москве проходил первый Всероссийский съезд работников дошкольного образования, организаторами которого выступили Министерство образования и науки РФ и Российский книжный союз.

В работе съезда приняли участие более 700 работников системы дошкольного образования из всех субъектов Российской Федерации, а также издатели книг для детей, производители игрушек и обучающих пособий для дошкольников. В качестве гостей на съезде присутствовали заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец, помощник Президента РФ Андрей Фурсенко.

Рыбина Наталья Алексеевна

ФГОС дошкольного образования

На официальном сайте Министерства образования и науки Российской Федерации опубликован проект федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

Разработкой проекта стандарта дошкольного образования занимается специально созданная 30 января 2013 года  рабочая группа во главе с директором Федерального института развития образования Александром Асмоловым.

Рыбина Наталья Алексеевна

Удачи тебе, выпускник!!!

30 мая 2013 года в МБДОУ – детском саду «Радуга» состоится выпускной бал. Выпускной вечер – очень волнительное событие, как для детей и педагогов, так и для родителей.

Страницы