Объявления

Черногузова Елена Васильевна

Информация о компании ООО "Верона"

Компания ООО "Верона" запустила сайт http://верона42.рф/, позволяющий узнать всю подробную информацию, касающуюся организации школьного питания в образовательных учреждениях города.

Черногузова Елена Васильевна

Карантин по ветряной оспе

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ ГРУППЫ №1!

В соответствии с Постановлением Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области в г. Юрга

С 07 марта 2017 года по 28 марта 2017 года

ВКЛЮЧИТЕЛЬНО

Скоромина Елена Викторовна

Публичный информационный отчёт

Уважаемые гости сайта и участники образовательного процесса  

Мы представляем Вашему вниманию традиционный Публичный информационный отчёт по всем направлениям деятельности нашего образовательного учреждения за период 2015-2016учебного года. http://nsportal.ru/sites/2016/08/01/httpnsportal-r...

Скоромина Елена Викторовна

БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧАЩИХСЯ

В целях обеспечениия безопасности жизнедеятельности учащихся и оптимальной организации образовательного процесса, на основе рекомендаций Департамента образования и науки Кемеровской области установить ограничения посещения учащимися образовательных организаций в зимний период при температуре 27С ниже нуля для учащихся 1-4 классов.

Черногузова Елена Васильевна

Прием в 1 класс МБОУ "НШ-ДС№5"

Приём заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закреплённой территории, начинается с 1 февраля и завершается 30 июня текущего года.  Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября. Родители (законные представители), являющиеся гражданами Российской Федерации, зарегестрированных на закреплённой территории, дополнительно предъявляют:

Скоромина Елена Викторовна

График проведения Новогодних утренников 2015 года

 

График проведения Новогодних утренников

 в муниципальном бюджетном образовательном    учреждении для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа –детский сад №5»