Объявления

Сметанкина Тамара Васильевна

День хакасского языка в детском саду

В понеденьник мы провели мероприятия, посвящённые Дню хакасского языка. Две группы "Смешарики" и "Звёздочки" пришли по очереди в музыкальный зал, где их встречала кукла Тарина с различными заданиями и подарками. Подробная информация и фотоотчёт в нашей группе "Ответственные родители" https://vk.com/club179502800?w=wall-179502800_1340...

Сметанкина Тамара Васильевна

Детскому саду - 50!

В апреле нашему детскому саду "Малыш" исполняется ровно 50 лет! Уже сегодня мы готовимся к Юбилею: собираем большой "семейный" альбом с выпусками разных лет, принимаем поздравления на онлайн - доске, вспоминаем прошлое и строим планы на будущее!

Фильм: "Малыш вчера, сегодня, завтра" https://nsportal.ru/video/2021/03/istoriya-detskog...

Сметанкина Тамара Васильевна

День защитника Отечества в детском саду

К сожалению, поздравить с праздником в детском саду пап и дедушек с Днём защитника Отечества нет никакой возможности. Но мы отсняли поздравления и скоро всё им отправим! А для ребят провели спортивные состязания и квесты. Обо всём этом рассказали родителям в фоторепортажах. 

Сметанкина Тамара Васильевна

Детский сад открыт!

Уважаемые родители! Наш детский сад уже открылся и мы ждём всех ребят! Сегодня деток пока не очень много. Признавайтесь, кто пообещал и сегодня не пришёл?

Сметанкина Тамара Васильевна

Хакасия переходит на новый этап снятия ограничений

Больше всего родителей и педагогов интересует, когда же откроются детские сады. Спешим поделиться хорошей новостью! Хакасия переходит на новый этап снятия ограничений. Начиная с 3 августа муниципалитеты, исходя из эпидобстановки на местах и с учётом мнения Роспотребнадзора, будут сами определять режим работы детсадов: в формате дежурных групп или полноценно.
Сметанкина Тамара Васильевна

Поздравляем с Днём Победы!!!

Дорогие коллеги, уважаемые родители! Мы от всей души поздравляем Вас с Великим праздником - Днём Победы! Мы вместе, дружно готовились к этой великой дате: читали стихи, пели песни, участвовали в акциях. О том, что успели сделать дети, родители и педагоги детского сада "Малыш", можно посмотреть ВКонтакте по нашему хештегу #ширамалышсидимдома. Будем рады любым откликам и комментариям на наши материалы!

Сметанкина Тамара Васильевна

Наш детский сад - Лауреат-Победитель!!!

Уважаемые родители! Сегодня опубликованы результаты конкурса "Детский сад года" Всероссийский открытый смотр-конкурс 2020. Из 72044 участников выбрали 500 лучших! Наш детский сад - Лауреат-Победитель!!!

Сметанкина Тамара Васильевна

Отчёт о проведении Дня защитника отечества

Уважаемые родители! В среду и четверг мы провели три мероприятия, посвященные Дню зашитника отечества! На каждом празднике мы демонстрировали большие презентации с фотографиями воинов-защитников. Спасибо большое всем, кто откликнулся и принял участие в сборе материалов!!! Теперь мы продолжаем работу по сбору информации о ваших родственниках, о воинах ВОВ и труженниках тыла. Все материалы по прошедшим мероприятиям можно посмотреть в нашей группе "Ответственные родители".

Страницы