Главные вкладки

    Студия декоративно-прикладного творчества "Узоры России"

    Раскрасим жизнь яркими красками!!!!

    В любой работе есть место творчеству

     

     

    Новости

    Карпова Татьяна Николаевна

    Идет набор учащихся в студию

    Карпова Татьяна Николаевна

    Мы уже активно принимаем участие в конкурсах! Есть первые победители!

    Карпова Татьяна Николаевна

    Активно принимаем участие в конкурсах разного уровня. Ждем результатов!

    Карпова Татьяна Николаевна

    Мы в этом году молодцы!!!

    Карпова Татьяна Николаевна

    Принимаем активное участие в конкурсах разного уровня!

    Карпова Татьяна Николаевна

    Началась работа над конкурсными работами

    Руководитель студии Карпова Татьяна Николаевна.

    Образование:

    1. Профессиональный лицей №34 города Тарусы Калужской области, профессия «художник»  – 2001 год
    2. Профессиональный лицей №34 города Тарусы Калужской области, специальность «мастер производственного обучения» - 2001 год
    3. Калужский Государственный Педагогический  Университет имени К.Э. Циолковского, «педагог-дизайнер» - 2003 год

    Специальность, квалификация по диплому:

    1. квалификация «педагог-дизайнер»
    2. специальность «профессиональное обучение»

    Участие в общественных органи­зациях (наименование, направление деятельности и дата вступления):

    1. Член профсоюза МАОУ СОШ №7
    2. Секретарь Управляющего совета МАОУ СОШ №7

     

                  

    Наша студия появилась в МАОУ СОШ № 7 в 2007 году.

                                   

    Расписание занятий педагога дополнительного образования Карповой Татьяны Николаевны

    на  2018-2019 учебный год

     

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота

    1 смена

         

    09.00-09.40

    09.45-10.20

    10.25-11.05

    11.10-11.50

    7 классы

    11.40-12.30

    1 классы

     

    11.40-12.20

    12.25-13.10

    6 классы

    12.30-13.10

    2 классы/105

    11.40-12.30

    1 классы

    11.40-12.20

    12.25-13.10

    6 классы

    12.00-12.40

    2 классы

    12.45-13.20

    13.25-14.05

    14.10-14.50

    3 классы

    13.10-14.00

    оперативное совещание

       

     

     

    2 смена

    14.00-14.40

    14.45-15.20

    15.25-16.05

    Музей

    14.00-14.40

    14.45-15.20

    Эколандия

    14.00-14.40

    14.45-15.20

    15.25-16.05

    4 классы

    14.00-14.40

    14.45-15.20

    Эколандия