Военно-спортивные достижения.

Шаламова Ольга Валерьевна

Областной этап Спартакиады молодежи России допризывного возраста.

25-26 октября 2014 года на базе ФОК «Гагаринский» Первоуральского ГО прошел  областной этап Спартакиады молодежи России допризывного возраста. Организаторы мероприятия: Министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области, Региональное отделение ДОСААФ России Свердловской области.
Мероприятие проводится в целях спортивно-патриотического воспитания молодежи допризывного возраста Свердловской области и выявления сильнейшей команды для участия в III этапе (Федеральные округа) Спартакиады, формирования основ здорового образа жизни, физической и нравственной закалки; повышения престижа военной службы у подрастающего поколения; улучшения физической и технической подготовленности молодежи допризывного возраста; совершенствования навыков действий в экстремальных ситуациях.
         В данных соревнованиях принимали участие сильнейшие команды из Восточного управленческого округа (г. Ирбит), Западного управленческого округа (Шалинский ГО), Горнозаводского управленческого округа (п. Баранчинский),  МО г. Екатеринбург. Команда из 10 человек Лицея милиции представляла Южный управленческий округ.

Несмотря на холодную погоду, команда Лицея милиции в упорной борьбе завоевала 1 общекомандное место и участие во Всероссийских соревнованиях в июле 2015 года.

Результаты  выступлений  нашей  команды:

подтягивание – 2 место, бег 100м. – 2 место, бег 1000м. – 1 место, плавание – 1 место, метание гранаты – 1место, военная подготовка – 1 место, полоса препятствий -1 место, пейнтбол – 2 место, перетягивание каната – 3 место.

В личном первенстве по сумме всех соревнований Речкалов Даниил  занял 2 место,  Нужин Иван -  3 место.

Команду Лицея милиции представляли кадеты 2 курса:

Нужин Иван, Почтарь Антон, Кузьмин Павел, Наумов Алексей, Речкалов Даниил, Пастухов Руслан, Антропов Даниил, Изыкаев Евгений, Мальцев Евгений, Колосов Алексей.

27 октября 2014 года кадеты КШ «Лицей  милиции г. Каменска - Уральского» принимали участие в спартакиаде  Южного Федерального округа юношей  допризывного возраста.

В соревнованиях принимали участие 10 команд из различных городов области.

Честь лицея милиции защищали кадеты 2 курса:

Нужин Иван, Колосов Алексей, Почтарь  Антон, Наумов Алексей , Ермолаев Александр, Антропов Данил,  Изыкаев Евгений,  Завьялов. Тимур,  Пастухов Руслан, Кузьмин Павел.

В номинации «четырехборье» команда заняла 2 место (бег 1000м, 100м, прыжки с места, подтягивание).

1 место заняли в военизированной эстафете.

По результатам общекомандного зачета команда  Лицея милиции заняла 1  место.

Сентябрь 2014 года. Команда Лицея милиции заняла 1 место в первенстве города по кроссу среди общеобразовательных учреждений Синарского района 2 группы.

Февраль 2014 года Команда лицея милиции заняла 2 место в командном зачете в первенстве города по лыжным гонкам среди школ Синарского района (2 группа)

С 17 – 20.02.2014 года  Кадеты Лицея милиции принимали участие в ежегодных городских спортивно – технических соревнованиях «А ну-ка, парни! - 2014» среди студентов учреждений профессионального образования.

Всего в данной группе принимало участие 14 команд из них 2 команды Кадетов «Лицея милиции». Командам Лицея приходилось сражаться с такими сильными командами как Радиотехникум, КУПК, школа № 38, КУМТ, УрГПУ и др.

В данных соревнованиях второй год команда Лицея милиции занимает 1 место, и в первые команда № 2 заняла 2 место.

Команда № 1 в составе;

Юнцевич Максим, Зелютин Михаил, Смирнов Илья, Симонов Евгений, Аввакумов Алексей и Шиянов Сергей.

в номинации «Вождение карта» - 1 место.

Симонов Евгений

Зелютин Михаил

В номинации «Вождение мотоцикла» -  2 место.

Юнцевич Максим

Аввакумов Алексей

«Военизированная эстафета» - 2 место.

«Стрельба из мелкокалиберной винтовки» - 1 место.

В общем зачете команда заняла 1 место.

Команда № 2 в составе;

Речкалов Данил, Нужин Иван, Колосов Алексей, Бондарев Матвей, Аззалиев Канат и  Мальцев Глеб.

в номинации «Вождение карта» - 3 место.

Нужин Иван

Бондарев Матвей

«Стрельба из мелкокалиберной винтовки» - 3 место.

В честь открытия Месячника защитника Отечества, 8.02.2014года на базе РУМБ ДОСААФ проведены городские военно-спортивные соревнования юношей допризывного возраста «А ну-ка парни» .

В данных соревнованиях принимало участие две команды Лицея милиции одна из которых девушки которые выступали в не зачета хотя о результатам команда девушек показывала результаты лучше других команд юношей.

Кузьмина Арина заняла 3 место о стрельбе из мелкокалиберной винтовки.

Слободчикова Ирина заняла 1 место из мелкокалиберной винтовки.

Команда юношей заняла 1 место в военизированном кроссе.

В общекомандном первенстве заняли 2 место.

В личном первенстве в номинации «подтягивание на перекладине» Черных дмитрий занял 1 место с результатом 34 раз.

Зелютин Михаил занял 1 место в стрельбе из мелкокалиберной винтовки.

14 декабря 2013 года состоялись открытые  учения станицы «Каменская« Среди допризывной молодежи и казаков города Каменска – Уральского по пулевой стрельбе и военному троеборью. Всего принимало участие 30 команд из них 21  мужская команда.

Лицей  «милиции г. Каменска – Уральского» представляли 4 команды кадет,   из них 2 команды девушек.

В соревнованиях по стрельбе из мелкокалиберной винтовки команда девушек 3 курса  в составе: Четыркиной Юлии, Слободчиковой Ирины, Кузьминой Арины и Капустиной Наталии заняли 1 место, а команда девушек 2 курса заняла 3 место в составе: Ожигановой Анны, Слободчиковой Екатерины, Горностаевой Анастасии  и Загидуллиной Юлии.

В военном троеборье команда девушек 3 курса заняла 1 место в составе: Четыркиной Юлии, Слободчиковой Ирины, Кузьминой Арины и Капустиной Наталии, в личном первенстве 2 место заняла Четыркина Юлия, 3 место - Слободчикова Ирина. 3 место заняла команда 2 курса в составе: Ожигановой Анны, Слободчиковой Екатерины, Горностаевой Анастасии  и Загидуллиной Юлии.

Команда юношей 3 курса заняла 3 место в составе: Черных Дмитрия, Юнцевича Максима, Зелютина Михаила и Симонова Евгения, а Черных Дмитрий занял 3 место в подтягивании на перекладине.

Команда юношей 1 курса заняла 5 место в составе: Нужина Ивана, Кузьмина Павла, Наумова Алексея и Ермолаева Александра.

Сборная команда ЛМ заняла 2 место в первенстве Синарского района по баскетболу среди девушек.

Наши кадеты во главе с Томиловой Ольгой Ивановной приняли участие в "Кроссе наций".

11-12 сентября 2013-2014 учебного года проводилось первенство города по кроссу.

Команда наших кадет заняла 1 место! Поздравляем!

315-316 взвода:

Бондарев Матвей, Зелютин Михаил, Коковин Артем, Мансуров Иван, Осеев Никита, Симонов Евгений, Черных Дмитрий, Юнцевич Максим, Смирнов Илья и Айбулатова Кристина, Зайцева Настя, Капустина Наташа, Пермякова Елена, Кузьмина Арина, Слободчикова Ирина.

215-216 взвода:

Ваганов Павел, Мелентьев Илья, Кузнецов Даниил, Фирюлин Евгений, Заверячев Миша, Мамонтов Егор, Тяпугин Олег, Загидуллина Юля, Кузнецова Светлана, Пермякова Даша, Ладейщикова Кристина, Мамина Татьяна, Берля Настя.

115-116 взвода и 8 класс:

Барсуков Олег, Завьялов Тимур, Кузьмин Павел, Босов Антон, Колосов Александр, Нужин Иван, Пастухов Руслан, Почтарь Антон, Слободчиков Александр, Асадов Элхан, Казанцева Влада, Мезинина Катя, Падерина Даша, Шестакова Мария, Брюханова Юлия, Иваненко Юлия.

День Здоровья 2013 г

29 апреля 2013 г. в городе прошла традиционная 74 легкоатлетическая эстафета "Весна победы".

Команда Лицея милиции заняла 1 место среди коллективов 4 группы!

Команда 8 классов заняла 2 место (Нужин Иван, Кузьмин Павел, Макарова Кристина, Садчиков Денис, Дебелов Евгений, Падерина Дарья, Момот Алексей, Мезинина Екатерина, Шестакова Мария, Завьялов Тимур, Колосов Алексей, Дудочкина Екатерина).

Сборная команда - 3 место (Олухов Андрей, Названов Вячеслав, Кучурян Виктория, Загвоздин Максим, Ермолин Виктор, Пермякова Дарья, Гималов Данил, Берля Анастасия, Мамина Татьяна, Голов Сергей, Кульпин Дмитрий, Капустина Наталья).

Молодежная команда №1 - 1 место (Юнцевич Максим, Игумнов Федор, Манцуров Иван, Шиянов Сергей, Смирнов Илья, Симонов Евгений, Черных Дмитрий, Маленьких Алексей, Маклаков Александр, Неуймин Олег, Паклин Вадим, Качесов Денис).

Молодежная команда №2 - 3 место (Бондарев Андрей, Золотов Даниил, Мальцев Глеб, Фирюлин Евгений, Тяпугин Олег, Григорьев Игорь, Мамонтов Егор, Ваганов Павел, Юров Андрей, Коковин Артем, кузнецов Даниил, Бондарев Матвей).

Поздравляем кадет и Ольгу Ивановну Томилову!