Главные вкладки

    Расписание занятий

    Скорик Наталья Юрьевна

    Скачать:

    ВложениеРазмер
    Файл raspisanie_s_2.10.2017.docx59.64 КБ

    Предварительный просмотр:

    СОГЛАСОВАНО

    Зам. директора по УВР    

    ______________Л.В.Яичкина

    УТВЕРЖДАЮ

    Директор ДЮЦ «Ровесник»сканирование0030

    ____________Н.В.Щербакова

    Расписание занятий

    Культурно – просветительского центра имени Ефима Честнякова

    На I полугодие 2017 – 2018 учебного года

    № группы

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота

    1 гр.    6час

    дошкольники

    Мир вокруг нас

    платная 1г.об.

    16.00-17.10

    Керамика

    Скорик Н.Ю.

    16.00-17.10

    Подготовка к школе

    Вичурова Н.В.

    17.00-18.10

    Изо

    Рукавишникова Л.В.

     

    2 гр.    6час

    дошкольники

    Мир вокруг нас

    платная 2 г. об.

    16.00-17.10

    Изо

    Рукавишникова

    Л.В.

    16.00-17.10

    Керамика

    Скорик Н.Ю.

    17.00-18.10

    Подготовка к школе

    Вичурова Н.В.

    3 гр. 6час

    дошкольники

    Мир вокруг нас

    платная 1г.об.

    17.25-18.35

    Подготовка к школе

    Вичурова Н.В.

    17.00-18.10

    Керамика

    Скорик Н.Ю.

    17.00-18.10

    Изо

    Рукавишникова Л.В.

    4 гр. 6час

    дошкольники

    Мир вокруг нас

    платная 1г.об

    17.25-18.35

    Керамика

    Скорик Н.Ю.

    17.00-18.10

    Изо

    Рукавишникова Л.В.

    5 гр. 6час

    дошкольники

    Мир вокруг нас

    платная 1г.об

    16.00-17.10

    Подготовка к школе

    Вичурова Н.В.

    17.00-18.10

    Изо

    Рукавишникова Л.В.

    17.00-18.10

    Керамика

    Скорик Н.Ю.

    6 гр.2ч.+2ч.

    Школьники Путешествие по земле Костромской   1гоб

    14.00-15.40

    Керамика

    Скорик Н.Ю.

    14.00-15.40

    Изо

    Рукавишникова Л.В.

    7 гр.2ч.+2ч.

    Школьники Путешествие по земле Костромской    1гоб

    14.00-15.40

    Изо

    Рукавишникова Л.В.

    14.00-15.40

    Керамика

    Скорик Н.Ю.

    8 гр. 2ч.+2ч.

    Школьники 2 г.об Путешествие по земле Костромской

    10.00-11.40

    Изо

    Рукавишникова Л.В.

    10.00-11.40

    Керамика

    Скорик Н.Ю.

    9 гр. 2ч.+2ч.

     Как прекрасен этот мир  1. г. об.          

    15.00-16.40

    Керамика

    Скорик Н.Ю.

    15.00-16.40

    Изо 

    Рукавишникова Л.В.

    10гр. 2ч.+2ч.

    Как прекрасен этот мир 2 г.об

    10.00-11.40

    Керамика

    Скорик Н.Ю.

    10.00-11.40

    Изо

    Рукавишникова Л.В.

    11 гр. 2ч.+2ч.

    Как прекрасен этот мир 3 г. об

    15.00-16.40

    Изо

    Рукавишникова Л.В.

    15.00-16.40

    Керамика

    Скорик Н.Ю.

    12 гр. 3ч.+3ч.

    Костромской сувенир 3 г. об

    15.00-17.35

    Изо зал

    Тихомирова Н.В.

    15.00-17.35

    Керамика

    Скорик Н.Ю.

    13 гр. 

    Чудесное яблоко

    9.00-10.40

    Ефремова Л.А.

    9.00-10.40

    Ефремова Л.А.

    11.00-12.40

    театр

    ЕфремоваЛ.А

    14 гр. 

    Чудесное яблоко

    15.00-17.35

    Ефремова Л.А.

    14.00-16.40

    ЕфремоваЛА.

    Индивидуальные занятия       Индивидуальные образовательные маршруты

    Скорик Н.Ю.

    Керамика  10ч

    10.00-11.40

    (Как прекрасен этот мир 2 г.о.)

    17.25-19.05

    Клукина К.)

    18.50-19.35

    (ИОМ Лобанова Н.)

    18.25-19.10

    (ИОМ Лобанова Н.)

    10.00-11.40

     (ИОМ Голубева А.

    Афанасьев А)

    18.25 -19.10

     (ИОМ Скрипкин И.)

    17.50 -18.35

     (ИОМ

    Скрипкин И.)

    Рукавишникова Л.В. ИЗО  

    10.00-11.40

    ИЗО

    15.00-16.40

    ИЗО

    Тихомирова Н.В. Музейная педагогика  

    8.20-10.45

    (ИОМ Голубева А)

    Ефремова Л.А.

    Театр  

    15.00-15.45

    театр

    15.00-15.45

    театр

    13.00-13.45

    театр

    Руководитель КПЦ имени Ефима Честнякова                                      Терпигорьева Т.В.