Соцкова Яна Владимировна

Сайт учителя начальных классов

Учитель, перестав учиться, перестаёт быть учителем.

Профессия: Учитель начальных классов

Профессиональные интересы: Коррекционная педагогика; развитие творческих способностей; исследовательская и проектная деятельность; ИКТ

Увлечения: Активный отдых на природе

Регион: Московская область

Населенный пункт: Москва

Место работы: ГБОУ СОШ №821

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/sotskova-yana-vladimirovna
Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаёшь, и любить тех, кому преподаёшь.
Василий Ключевский

О себе

Работаю в ГБОУ СОШ №821 г. Москвы. Очень люблю детей и свою работу. Общительна, открыта, обострено чувство справедливости, радуюсь своим достижениям и воспитанников. Имею специальность учителя начальных классов с дополнительной подготовкой в области информатики.

Мой взгляд на мир

Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.

- Что еще слепить тебе? - спросил Бог.

-Слепи мне счастье, - попросил человек.

Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.

Моё портфолио

Притча: «Путешественник увидел трёх рабочих, которые толкали тяжело нагруженные тачки. Он спросил каждого, что тот делает? Первый ответил: «Толкаю эту тачку, будь она проклята. Другой сказал: «Зарабатываю на хлеб для своей семьи». А третий гордо произнес: «Я строю прекрасный храм!». Все трое выполняли одну и ту же работу, но предавали ей разное значение, разный смысл». Для первого работа была постоянной каторгой и он был очень несчастлив. Второй чувствовал себя кормильцем и опорой семьи, и в ответе чувствовалось спокойное достоинство. А третий служил прекрасной цели, он был горд и счастлив. Он любил свою работу.

Добавить грамоту в портфолио