Главные вкладки
Спивак Оксана Викторовна
Сайт преподавателя фортепиано
Профессия: Преподаватель по классу фортепиано
Профессиональные интересы: Педагогика. Участие в музыкальных конкурсах,фестивалях и смотрах.
Увлечения: Литература.Посещение концертов ведущих мастеров музыкального искусства. Знакомство с новостями мира искусства в интернет пространстве.
Регион: Камчатский край
Населенный пункт: Петропавловск-Камчатский
Место работы: МБУДОД ДМШ N1
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/spivak-oksana-viktorovnaСлова иногда нуждаются в музыке, но музыка не нуждается ни в чем.
Я считаю себя счастливым человеком. Мне очень повезло в жизни-мои родители-музыканты. С детства окутали меня прекрасным миром музыки и увлекли им на всю жизнь.Я тала учителем музыки, продолжив семейную династию музыкантов. Вот уже 28 лет я занимаюсь прекрасным творчеством, в котором соединились моя безграничная любовь к музыке и детям. Каждое 1 сентября с замиранием сердца жду своих ребят, чтобы вместе с ними продолжить это прекрасное, удивительное путешествие в волшебный мир музыкального искусства!

О себе
Я преподаватель по классу фортепиано. В моем классе учатся ребята с разными способностями, но всех объединяет больщой интерес и любовь к музыкальному искусству.На протяжении всей своей педагогической деятельности я стремлюсь пробудить в них эти чувства, раскрыть все грани их талантов и способностей, научить творчески мыслить, с удовольствием музицировать,быть яркими, артистичными, разносторонне развитыми личностями!

Книги, которые сформировали мой внутренний мир
Нейгауз Г. " Об искусстве фортепианной игры "
Альбер Г. " Моцарт "
Воспоминания о Рахманинове.
Ботки Э. " Интерпретация клавирных произведений Баха "
Гельфанд Я. " Диалоги о фортепианной нотации и ее интерпритации "
Вольф К. " Уроки Шнабеля "
Дроздова М. " Уроки Юдиной "
Зетель И. " Метнер-пианист "
Корто А. " О фортепианном искусстве "

Мой взгляд на мир
" Дорогу осилит идущий ! "

Моё портфолио
Пианист, педагог, заведующая фортепианным отделом.