Светочев Ростислав Львович

сайт тренера-преподавателя

бороться, искать, найти и не сдаваться!!!

Профессия: тренер-преподаватель

Профессиональные интересы: методика обучения

Увлечения: моя работа

Регион: Ханты-Мансийский АО

Населенный пункт: Нижневартовск

Место работы: МАОУДОД "СДЮСШОР"

Звание, ученая степень: тренер-преподаватель высшей категории

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/svetochev-rostislav-lvovich
ЗАПОВЕДЬ Владей собой среди толпы смятенной, Тебя клянущей за смятенье всех, Верь сам в себя, наперекор вселенной, И маловерным отпусти их грех; Пусть чac не пробил, жди, не уставая, Пусть лгут лжецы, не снисходи до них; Умей прощать и не кажись, прощая, Великодушней и мудрей других. Умей мечтать, не став рабом мечтанья, И мыслить, мысли не обожествив; Равно встречай успех и поруганье, Не забывая, что их голос лжив; Останься тих, когда твое же слово Калечит плут, чтоб уловлять глупцов, Когда вся жизнь разрушена, и снова Ты должен все воссоздавать с основ. Умей поставить, в радостной надежде, На карту все, что накопил с трудом, Все проиграть, и нищим стать, как прежде, И никогда не пожалеть о том, Умей принудить сердце, нервы, тело Тебе служить, когда в твоей груди Уже давно все пусто, все сгорело, И только Воля говорит: "Иди!" Останься прост, беседуя с царями, Останься честен, говоря с толпой; Будь прям и тверд с врагами и друзьями, Пусть все, в свой час, считаются с тобой; Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
Рэдъярд КИПЛИНГ

О себе

Образование высшее, окончил Нижневартовский государственный педагогический институт. Специальность учитель физической культуры и спорта. Общий педагогический стаж 12 лет. Имею Высшую квалификационную категорию.

Мой взгляд на мир

В служении делу или любви к другому человек осуществляет сам себя.

Мои достижения

 В период с 2007  год мои воспитанники неоднократно становились призёрами и победителями  соревнований:   2007г Финал первенства ХМАО  1 место -2, 2 место -2, 3 место - 1.  Первенство Российского студенческого союза  1 место- 1, 2 место -1, 3 место -3. Первенство России – Петров Владислав 1 место, Первенство Европы -Петров Владислав 2 место .

2008г -Всероссийские соревнования среди национальных округов Севера России 1 место -1. Международный турнир «Кубок Карпат» 2 место-1.IVМеждународные юношеские спортивные игры «Дети Азии» Петров Владислав 3 место Межрегиональные юношеские соревнования по боксу «Бокс против наркотиков» 1место-1. VIIоткрытый Всероссийский турнир 3 место-1 . Открытое первенство Тюменской области 1 мест-1, 3 место-1. Первенство УрФО  2 место-1. В 2008г мой воспитанник Петров Владислав был признан лучшим боксером первенства УрФО.

2009г- Окружной турнир  2 место-1 Первенство УрФо 1 место-1, 2 место-2, 3 место-1.  Первенство ХМАО 1 место-2, 3 место-1.

Моё портфолио

  

«...Правильно поставленный бокс может быть чрезвы­чайно полезен... Тренаж достоин удивления, он охватыва­ет весь организм человека...Формы тренажа бокса как спорта дают выносливость, выдержку, бесстрашие, боль­ше, опять-таки, чем какой-нибудь другой спорт... Обыч­ные аргументы против бокса: озлобление от полученных ударов, озверение, продиктованное желанием отомстить. Но есть и другое, что противостоит этим проявлениям: ведение боя в рамках строжайших правил. Это заставляет боксера контролировать свою нервную систему и приучает его к корректности в борьбе... Зачем же все-таки друг друга колотить? Но не нужно нам быть слишком сентименталь­ными — в жизни нам придется еще драться. И как нельзя научить плавать, не бросившись в воду, так нельзя на­учиться драться, если не подерешься сам. Бокс есть наи­лучше организованный способ подлинной драки, однако подчиненный известным правилам».           ЛУНАЧАРСКИЙ Анатолий Васильевич

Мои публикации:
Добавить грамоту в портфолио