Сюркаева Татьяна Алексеевна

Сайт школьного библиотекаря

С помощью чтения к вам придет понимание жизни.

Профессия: Библиотекарь

Профессиональные интересы: Расширение кругозора в мире книг

Увлечения: Чтение, путешествия, вышивка

Регион: Санкт-Петербург

Место работы: ГБОУ СОШ №412

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/syurkaeva-t-a
Кто с книгой по свету шагает, кто с нею умеет дружить, тому эта книга всегда помогает учиться, работать и жить.

О себе

Образование высшее. Закончила с красным дипломом библиотечно-информационный факультет Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств по специальности "Менеджер документного фонда". Работаю школьным библиотекарем более 10 лет.  В работе стараюсь использовать возможности компьютерной техники и ресурсы Интернета. В школьной библиотеке работает литературный клуб для учащихся начальной школы. Ребята знакомятся с новыми авторами, их произведениями, учатся читать, слушать и рассказывать. Я люблю читать детективы, потому что они заставляют читателя постоянно думать, создавать свои версии. Кроме чтения зимними вечерами хочется что-нибудь связать или заняться вышивкой.

 

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

А.Кристи, Булгаков "Мастер и Маргарита", Ш.Бронте "Джейн Эйр"

Мои достижения

Диплом лауреата ежегодной церемонии "ГОЛОС СЕРДЦА - 2010"  в номинации "Мастерство у нас в почете"

Диплом лауреата ежегодной церемонии "ГОЛОС СЕРДЦА - 2011" в номинации "Сердце отдаю детям"

Благодарность за активное участие в подготовке и проведении конкурса на "Лучшую библиотеку Петродворцового района по пропаганде знаний в области избирательного права и избирательного процесса"

Сертификат участника районного смотра-конкурса на лучшую книжно-иллюстративную выставку, посвященную году российской истории

Моё портфолио

Успех - это не столько то, что мы имеем, сколько то, кем мы становимся в результате.

Добавить грамоту в портфолио
Портфолио: