Главные вкладки
Табацкая Юлия Николаевна
сайт педагога
В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить.
Профессия: Методист
Профессиональные интересы: Работа с детьми - счастье!
Увлечения: фотография, путешествия
Регион: Кировская область
Населенный пункт: пгт.Первомайский
Место работы: МКДОУ д/с "Золотые зернышки"
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/tabatskaya-yuliya-nikolaevnaДети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества. Этот мир должен окружать ребёнка и тогда, когда мы хотим научить его читать и писать. Да, от того, как будет чувствовать себя ребёнок, поднимаясь на первую ступеньку лестницы познания, что он будет переживать, зависит весь его дальнейший путь к знаниям. Когда думаешь о детском мозге, представляешь нежный цветок розы, на котором дрожит капелька росы. Какая осторожность и нежность нужны, чтобы, сорвав цветок, не уронить каплю.
В. А. Сухомлинский

О себе
Родилась и выросла я в Ростовской области.
Окончила РГЭУ (РИНХ), по профилю психолого-педагогическое образование.
Детский сад - это место, где ты снова ребенок. Это море детских искренних улыбок и чистой искренней любви. Я счастливый человек, ведь я педагог детского сада.

Моё портфолио
Педагог без любви к ребенку - все равно, что певец без голоса, музыкант без слуха, живописец без чувства цвета. Недаром все великие педагоги, мечтая о школе радости, создавая ее, безмерно любили детей.
Т.Гончаров