Репина Татьяна Геннадьевна

сайт заведующего отделением

Профессия: заведующий отделением

Профессиональные интересы: социальная реабилитация

Увлечения: спорт, вышивка, танцы, чтение, рисование, путешествия

Регион: Санкт-Петербург

Место работы: СПб ГБУСОН "Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Фрунзенского района Санкт-Петербурга"

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/tatyana-gennadevna-repina

О себе

  • Легко справляюсь с высокими нагрузками и повышенным объемом зданий.
  • Внимательно и аккуратно выполняю текущую работу. При этом действую в высоком темпе, не расходуя рабочее время впустую.
  • Имею опыт обработки больших объемов информации. Ответственно исполняю свой функционал. Готова выполнять задачи с широким кругом обязанностей.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

 

 

Габриэль Гарсиа Маркес — Сто лет одиночества

Над пропастью во ржи Джером Сэлинджер

Зеленая миля Стивен Кинг

Моби Дик Герман Мелвилл

Мой взгляд на мир

Жизнь удивительна и прекрасна...

Моё портфолио

 

Постоянно обучаюсь новому и расширяю свою зону ответственности. С удовольствием прохожу любые обучения и тренинги по необходимости. При любой возможности я стараюсь взять максимум полезных знаний для увеличения собственной рабочей продуктивности. Легко и быстро усваиваю материалы. Активно реализую на практике усвоенные методики.

Добавить грамоту в портфолио
Мои альбомы