Турусина Ольга Феликсовна

сайт инструктора по ФК

Дорогу осилит идущий.

Профессия: инструктор по физической культуре ДОУ

Профессиональные интересы: физическая культура

Увлечения: плавание

Регион: Иркутская область

Населенный пункт: Иркутск

Место работы: МБДОУ г. Иркутска детский сад № 75

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/turusina-olga-feliksovna
Век живи, век учись.
Народ

О себе

Люблю море, солнце, снег,  мороз и теплый ветер.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

"Двенадцать стульев" Ильф, Петров.

Мой взгляд на мир

У природы нет плохой погоды.

Мои достижения

Мастер спорта.

Моё портфолио

Мир детства не может быть без игры. Игра в жизни ребёнка – это минуты радости, забавы, соревнования, она ведёт ребёнка по жизни. Детские игры многообразны, это игры с игрушками, игры с движениями, игры-состязания, игры с мячом и другим спортивным инвентарём. В дошкольном возрасте дети играют постоянно - это их естественная потребность, это способ познания окружающего.
Игра - это наиболее эффективная форма социализации ребёнка, в которой закладываются основы будущей личности. Детство без игры и вне игры ненормально. 
Игра — главная сфера общения детей; в ней решаются проблемы межличностных отношений, совместимости, партнерства, дружбы, товарищества. В игре познается и приобретается социальный опыт взаимоотношений людей, развивается  потребность общаться со сверстниками в процессе игр и устанавливать на этой основе дружеские взаимоотношения, проявлять речевую активность.      
 

Добавить грамоту в портфолио
Мои альбомы