Типакова Наталья Анатольевна

             

Любовь Сми

Наталья Анатольевна! Сайт очень интересный!Много полезной и нужной информации! Возьму себе на заметку!!!Буду обязательно применять в работе!!!!!!

Спасибо, рада, что вы нашли что-то для себя!

НИК Ольга

Наталья Анатольевна! Ваш сайт - это бесценная шкатулка творчества, театра, игры и сказки!Желаю дальнейших креативных находок в воспитании нашего будущего, наших детей!

Спасибо, постараюсь и дальше добиваться успехов в воспитании детей!

Ильина Г.В.

Наталья Анатольевна, дорогая моя, мне очень приятно работать с тобой в одном коллективе.Я в своём сообщении хочу сказать всем, всем, всем педагогам дошкольных учреждений - работать с Натальей Анатольевной просто счастье для любого музыканта: отзывчива на любое (самое сложное!) мероприятие в детском саду, музыкальна (!!!) - поёт и пляшет до криков "браво", умеет увлечь детей песнями, танцами, шутками-прибаутками.Всё очень качественно в твоей работе, Наталья Анатольевна. Так держать!

Дорогая Галина Витальевна, благодарю за такой лестный отзыв! Мне тоже очень приятно с тобой работать, спасибо за наши совместные достижения!

Л.А.Смирнова

Наталья Анатольевна -это педагог с большой буквы, который ответственно относится к выполнению своих должностных обязанностей. С уважением относится к родителям, проводит с ними разъяснительную работу по повышению их педагогической компетентности в вопросах о воспитании и развитии своих детей. С детьми доброжелательна, на занятиях стремиться использовать новые технологии, чтобы детям было интересно, увлекательно и познавательно. Желаю стремиться к новым достижениям, оставаться всегда позитивной, интересной и творческой личностью.

Спасибо за пожелания и за такие добрые слова!

Наталья Яверовна

Хочется сказать искренне, Наталья Анатольевна ,воспитатель с лучшими качествами педагога ,профессионала своего дела ,всё ей по плечу .Мне очень понравился сайт!Много интересного ,обязательно буду всегда просматривать.Спасибо,желаю творческих подходов в воспитании детей!

Спасибо за теплые слова! Очень рада, что Вам пригодились мои материала!

С.В. Щеголкина

Наталья Анатольевна - это воспитатель обладающий профессиональным мастерством, любит детей и хочет с ними работать, а это очень важное качество для профессии воспитателя.Желаю вам саморазвития,самосовершенствования, творчества, ведь вы увлеченный своей профессией педагог, которого любят дети и с большим уважением относятся к Вам родители.
Мне понравился ваш сайт. Я являюсь воспитателем и нашла много интересного. Я желаю Вам не останавливаться на достигнутом,творческих Вам побед!

Благодарю за теплые слова!

И.А.Степанова

Работаю с Натальей Анатольевной два года. Хочу сказать,что эта женщина обладает удивительными качествами!Увидела в ней отзывчивую,внимательную,умеющую выслушать и если надо дать совет. Наталья Анатольевна позитивный человек. Во всем и во всех старается видеть только хорошее,что не каждому это дано!Есть такое выражение:"Люди от бога" Вот как раз это относится к этой милой женщине.Профессия выбрана ею правильно-это человек на своем месте! Очень грамотно подходит к своему нелегкому делу! Я восхищаюсь ей и дай Бог ей успехов во всех ее делах.

Спасибо, очень приятно читать о себе такие добрые высказывания!

Е,А,

Наталья Анатольевна! Очень рада была побывать на вашем сайте спасибо большое за ваши идеи и такой творческий подход к своей работе

Спасибо, надеюсь мой сайт оказался для Вас полезным! Периодически буду выставлять новые материалы.

Добавить запись

Защита от спам-роботов