Федотова Елена Михайловна

Приветствую вас в гостевой! 

Буду рада, если вы оставите обратную связь! 

Алтунина Е.С.

Уважаемая, Елена Михайловна.
Большое Вам спасибо за ваш ежедневный труд с ребятишками и нами родителями.
Ваша легкость, открытость и доброжелательность располагает к себе.
Сын, приходя из сада, рассказывает сам, чем занимались, какие были сегодня занятия, говорит, повторяй за мной - так забавно. Это значит, что с детьми занимаются. Мне импонирует Ваш подход к деткам. Вы сдержаны, честны и любите свою профессию - это дорого стоит.
Я желаю Вам и дальше гореть своим делом, быть интересной, идти в ногу со временем и чтобы Ваш труд оценивали по достоинству.
Здоровья, мира и добра.

Елена Сергеевна Алтунина

Уважаемая, Елена Михайловна. Большое Вам спасибо за ваш ежедневный труд с ребятишками и нами родителями. Ваша легкость, открытость и доброжелательность располагает к себе. Сын, приходя из сада, рассказывает сам, чем занимались, какие были сегодня занятия, говорит, повторяй за мной - так забавно. Это значит, что с детьми занимаются, они развиваются. Мне импонирует Ваш подход к деткам. Вы сдержаны, честны и любите свою профессию - это дорого стоит. Я желаю Вам и дальше гореть своим делом, быть интересной, идти в ногу со временем и чтобы Ваш труд оценивали по достоинству. Здоровья, мира и добра.

Соснина ЕП

Елена Михайловна интересный человек, настоящая кладезь знаний. Порой, отдавая ребенка перед утренним кругом, ловлю себя на мысли, что не тороплюсь убегать, потому что прислушиваюсь, насколько интересная информация доносится до детей от нашего Воспитателя. Добрый , чуткий, трудолюбивый, внимательный Педагог с большой буквы.
Организовать такую массу детей кажется невозможным, но у Елены Михайловны все ребятки, как муравьи, всегда чем-то занимаются, и чаще всего это интеллектуальная работа.
Терпелива, интеллигентна, уважительна по отношению к детям и родителям, профессиональна, инициативна.

Ирина Валерьевна Ефимович

Уважаемая Елена Михайловна, выражаем вам огромную благодарность от всей нашей семьи. Ребенок всегда с удовольствием идет в сад, рассказывает много интересного из чего мы делаем вывод, что работа происходит непрерывно,а главное нужная и полезная для ребят. Спасибо большое вам и всем педагогам детского сада!

Тайфа Алимова

Елена Михайловна, спасибо Вам огромное за ваше внимательное отношение к детям и их родителям! За все время посещения детского сада мы с удовольствием ходим на ваши открытые занятия, утренники, а так же спортивные мероприятия, походы и т.д. и не перестаем удивляться Вашему бесконечному энтузиазму!!!
Так держать)))

Федотова Елена Михайловна

Спасибо вам большое!!!

Анна Жирова

Елена Михайловна! Спасибо Вам за внимательное отношение к детям и нам родителям! Вы всегда ответите на заданные Вам вопросы, расскажите как прошел день, дадите свои рекомендации.

Добавить запись

Защита от спам-роботов