Гумницкая Татьяна Николаевна

"Ни одно желание не даётся человеку отдельно от силы его осуществить" Ричард Бах
Дети-радость государства, настоящее богатство. Их воспитывать должны, как надежду для страны. Есть дошкольное хозяйство, детский сад-ребячье царство. Там проходит ребятня все уроки бытия. Как вести себя и кушать,чтоб здоровье не нарушить. Как спортивный вид иметь, все болезни одолеть. Научиться рисовать и конечно танцевать. Вышивать, когда охота... В общем им нужна забота. Для детей вторая мама-Воспитательница сада. Терпелива с ребятнёй, развлекает их игрой. День за днём идёт ученье, что-то вроде приключенья. Дети счастливы, цветут, в детский сад гурьбой идут.
В первый раз, когда привела свою внучку в детский сад, я услышала музыку и детские задорные песенки, подумала:" хочу здесь работать". Спустя время устроилась делопроизводителем, поступила в пед.колледж и теперь у меня диплом с отличием по специальности Дошкольное образование. За время работы мы с коллегой приняли участие в мастер-классе "Применение современных технологий в деятельности педагогов-дошкольников", прошла повышение квалификации в ГБПОУ "ИРКПО" по дополнительной программе "Основы логопедии с практикумом по произношению", работала в логопедической группе. В детском саду веду работу по линии Профсоюза, постоянно обучаюсь новым и современным технологиям. 
За время работы, а это семь лет, в детском саду, иногда я исполняла обязанности заведующего детским садом на время отпуска своего руководителя, это дало мне сделать еще один шаг и пойти попробовать себя в качестве директора школы, а позднее стать учителем начальных классов, чем я очень горжусь. 
Каким же должен быть учитель?! Конечно добрым должен быть, всего себя без сожаленья он должен детям подарить!

Добавить запись

Защита от спам-роботов