Алекберова Маргарита Владимировна

Райманова Гульнара

Когда пришло время идти нашему Мухаммаду в детский сад, мы очень долго размышляли, хотелось не ошибиться, ведь детки проводят в садике большую часть дня. Знакомые и родные посоветовали нам детский сад №19. Мы очень рады, что Мухаммадик попала в группу к Аликберовой Маргарите Владимировне.
Каждое утро в детском саду, нашего ребенка ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу нас встречает заботливая и внимательная воспитательница, которая всегда вежлива и приветлива. О прекрасном отношении к детям со стороны воспитателя можно судить по той любви и привязанности со стороны детей, которые видно любому заходящему в группу. Маргарита Владимировна — творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста, воспитатель и настоящий педагог. К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Маргарита Владимировна старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка.
Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в нашей группе. Здесь нет отбора по принципу: талантлив или нет. Все дети учатся создавать «шедевры творчества». В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.
Так же полезную информацию Маргарита Владимировна предоставляет нам на собраниях, которые четко спланированы. Ни один родитель не уходит с собрания с вопросами. За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. У него появилось много новых друзей, что необходимо ребенку.
Очень важно, что с ранних лет наш ребенок встретился с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе в детском саду. Аликберова Маргарита Владимировна смогла создать в группе дружный детский коллектив. И хочется сказать ей за это большое спасибо!

юлия зорина

Маргарита Владимировна работает в нашем ДОУ давно. Зарекомендовала себя, как ответственный, грамотный педагог, на которого всегда можно положиться в трудную минуту. Ко всякому делу старается подойти со всей ответственностью, использовать новые технологии и методики.
Дорогая Маргарита Владимировна! Удачи в нашем нелегком труде, во всех начинаниях. Спасибо, что у меня есть ты, как подруга, как коллега.

Матюшечкины

Дорогая Маргарита Владимировна! Спасибо Вам за Ваш труд, за Вашу заботу о детях, за то, что наша дочка с большим удовольствием бежит в садик! Благодаря Вам её взрывной характер стал заметно мягче! Мы очень рады, что попали в группу именно к Вам!

Лиана Ханмурзина

В 2017 году наша дочь начала посещать детский сад N19.
Мы попали к воспитателю Маргарите Владимировне Алекберовой, о которой были наслышаны ранее и только с положительной стороны. Хочу сказать, что она воспитатель от Бога. Моя дочь очень быстро привыкла и привязалась к ней.
Маргарита Владимировна очень добрый, отзывчивый, опытный педагог и в меру строгий. Всегда готова помочь родителям советом. Мне кажется она может найти подход к любому ребенку. О ее положительных качествах можно говорить и перечислять бесконечно. Очень много интересных идей и разнообразия занятий и игр с детьми, а также интересные подходы в воспитании. Мы даже иногда берем себе на заметку и своего рода сами учимся. Нам очень повезло с воспитателем, спасибо Вам за то, что Вы у нас есть.
Мама Дарины Х. (Группа N4)

Спасибо! Мне тоже повезло,что вы все у меня есть!

Евдокимова Е. В.

Маргарита Владимировна - великолепный педагог!!! Она воспитала не одно поколение детей и до сих пор отдает такую любовь к детям и в то же время воспитывает их в полном смысле этого слова – воспитывает лучшие качества – доброту, уважение, дисциплину. Это дорогого стоит. Маргарита Владимировна – творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста педагог. В ней сочетаются огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Мы благодарны вам за все!!!

Спасибо большое!

Адршина

На работу вы спешите ежедневно по утрам,
Чтоб заботиться о детках, им тепло души дарить,
И они ведь отвечают только тем же самым вам,
Это радостно, приятно! Будем вас благодарить!
Воспитатель Вы от Бога, вам — спасибо за любовь,
Что вы дарите детишкам так открыто и легко,
Пусть вас слушаются крохи, и порой без лишних слов
Вам расскажут все секреты — то, что грустно и смешно!

Очень приятно! спасибо!

Людмила Нечаева

Мы очень рады, что попали именно к вам! Дочь с огромным удовольствием ходит в сад, отзывается о вас только хорошо и всегда хочет делиться с вами своими новостями. Это лучший показатель взаимопонимания воспитателя и ребёнка. Очень грамотно построенные родительские собрания. Развитие ребятишек улучшается день за днём. И самое главное - любовь к детям. Спасибо вам за искренность, прекрасную работу с детьми и родителями, за профессионализм и за доброту!

Спасибо за теплые слова!

Гаврикова Лариса Ф.

Маргарита Владимировна прекрасный воспитатель, умеющий найти индивидуальный подход к каждому ребёнку, доброжелательная. В общении с детьми, родителями легко находит контакт, тактична. Сынок с радостью ходит в сад, в группе царит комфортная, тёплая обстановка. Благодарны за Ваш труд и заботу о наших детях!!!!

Спасибо за такую оценку! Еще хорошо ,что есть такие родители,которые готовы помогать своим детям ,всегда отзывчивые,доброжелательные.

Я.Г.Р.

В детском саду #19 есть великолепный воспитатель Алекберова Маргарита Владимировна , воспитала не одно поколение детей и до сих пор сохранила в своём сердце такую любовь к детям и в то же время воспитывает их в полном смысле этого слова -воспитывать лучшие качества - доброту , уважение к людям и тп. Это дорого стоит . И нам безумно повезло , что мы попали именно в этот сад к воспитателю Маргарите Владимировне . Наша дочка Софья выпустилась в 2016 г , уже учится во 2 классе . Но по сей день вспоминает и не забывает свою любимую воспитальницу . Конечно же и мы родители помним , что наши детки никогда не были мокрые , когда плакали - их всегда утешали или отвлекли . С ними всегда гуляли , они всегда были сыты . А занятия - так они были круче , чем в любом клубе , доча с упоением рассказывала вечерами . А какие утренники ... наша группа постоянно побеждала на разных смотрах .
Кроме того Маргарита Владимировна чрезвычайно скромный человек , никогда не было никаких поборов, даже день рождения Ее узнать , чтобы поздравить была проблема .
У нас в группе были и проблемные детки ( ругаются , дерутся ) , были дети семей малоимущих . Но к каждому находила подход . Не было превосходства одних над другими , не было конфликтов и тп . Дети всегда были под присмотром .!
О вас Маргарита Владимировна можно говорить и говорить много хорошего , вспоминая те счастливые детсадовские дни и годы . Вы воспитатель от Бога !
В общем огромное Вам спасибо за вклад и воспитание детей , и мою дочку Софью . Если будет в нашей семье второй ребёнок , то его только в ваш сад и именно в Вашу группу .
С большим уважением мама Софьи , вашей бывшей воспитаннице .

Спасибо огромное за такие теплые слова! Трогательно до слез!

Алёна Шокина

У нас ребенок, даже в выходные просится в сад. Для меня это показатель того, что в группе детей любят, с ними играют, увлекают и занимаются от души. Работа с детьми , это большой труд. Воспитателем надо родиться. Маргарита Владимировна вы занимаетесь хорошим и нужным делом, воспитыааете наших детей, наше будущее. Успехов вам, сил, терпения и хорошего настроения.

Спасибо за пожелания!

Крустс

Самая лучшая воспитательница!Благодаря Вам, Детки с большим удовольствием ходят в сад! Всегда ребятишки заняты различными играми,познавательными заданиями! Вы ВОСПИТАТЕЛЬ с Большой буквы! Отдаёте нашим деткам всю себя!

Огромное спасибо!

Добавить запись

Защита от спам-роботов