Боголюбова Наталья Геннадиевна

Вы находитесь на персональном сайте воспитателя детского сада Боголюбовой Натальи Геннадиевны. Мне очень приятно видеть Вас! Надеюсь, что представленная информация будет интересна и полезна не только моим коллегам, работникам дошкольных образовательных учреждений, но родителям. Желаю приятного и полезного проведения времени на страницах моего сайта! Я очень люблю свою профессию, ведь душа ребенка - цветок, а воспитатель умелый садовник, который из маленьких росточков выращивает великолепные цветы.

Друзья и коллеги часто спрашивают меня, для кого и зачем я создала этот сайт:
- для коллег, которые, надеюсь, заинтересуются сайтом, найдут необходимые им материалы и по-новому посмотрят на очень важную работу «Дошкольное воспитание» и на меня.
- для родителей, которые должны обладать своевременной, полной и точной информацией об образовательном процессе и событиях ДОУ, проходящих праздниках и других важных мероприятиях; которые хотят видеть своих детей крепкими и здоровыми.
- для коллег, в рамках внутрисетевого взаимодействия, которые, возможно, найдут на сайте что-то полезное и новое для себя.
- для себя, т.к. этот сайт еще одно достижение на моем профессиональном пути, очень увлекательное своей новизной и огромными возможностями.
- для всех творческих людей, стремящихся к самосовершенствованию.

Добавить запись

Защита от спам-роботов