Лубневская Инна Леонидовна

 

Профессия учителя – не исключение.

Когда ее выбирают по зову сердца,

не трудно убедиться в правоте Конфуция, который сказал:

«Делайте только то, что любите, и в вашей жизни не будет ни одного рабочего дня».

 

 

 

Володина А.А.

Дорогая Инна Леонидовна, приносим Вам огромную благодарность за все, что Вы сделали для своих подопечных. Мы всегда будем помнить Ваш труд и заботу о детях. Без чуткого руководства и педагогического таланта было бы намного труднее вырастить таких умных и добрых деток, какими они есть сейчас. Спасибо, Вы, без преувеличения, лучший педагог!

Москвитина Е.

Уважаемая Инна Леонидовна! Хочу выразить вам слова благодарности:спасибо Вам за помощь и поддержку. За то,что вопреки и через стресс, из маленьких мальчишек и девчонок вы вырастили принцев и принцесс. Спасибо за заботу и опеку, за мудрость, за умения,любовь.За сдержанность, терпенье и манеры. За то, что всем понятно и без слов. Очень грустно расставаться, мы будем скучать!!!

Болотова Т.Н.

Инна Леонидовна! Спасибо за Ваш труд, терпение! Вы помогали детям расти и отвечать не только уроки у доски, но и нести ответственность за свои поступки в жизни.Будьте здоровы и счастливы! Желаем Вам неиссякаемых сил, крепких нервов, отменного здоровья, личного счастья, искреннего уважения и постоянного оптимизма души!

Полина Валерьевна П.

Уважаемая Инна Леонидовна! Примите искреннюю и большую благодарность за Ваш вклад в развитие и воспитание детей! Спасибо Вам за Ваше терпение, понимание, профессионализм и индивидуальный подход. Желаю Вам крепких нервов, отличного здоровья, личного счастья и благ!

Николайчук О.А.

Инна Леонидовна, примите сердечные слова благодарности за Ваш труд и силы, отданные на благо наших детей. Вы помогали ребятам сделать самые первые и такие важные шаги по дороге знаний, учили их быть добрыми, терпеливыми, внимательными. Желаю Вам крепкого здоровья, терпения, неиссякаемой энергии, профессиональных успехов и отзывчивых учеников!

Татаринцева И. С.

Уважаемая Инна Леонидовна , замечательный учитель наших деток, чудесный и добрый человек, от всей души благодарю Вас за то, что помогли совершить первые шаги нашим озорникам в страну великих знаний и светлой науки, спасибо за терпение и большой труд. Желаю Вам неиссякаемых сил, крепких нервов, отменного здоровья, личного счастья и блага .

Любовь Николаевна П.
Инна Леонидовна, от всей души благодарим Вас за внимание, заботу и чуткость, проявленные по отношению к нашим детям.  Вы сопровождали наших детей, помогая им преодолевать сложности и неудачи в учебе, сопереживая и поддерживая их в трудные минуты. Вместе с учениками Вы радовались их успехам и поддерживали в сложных ситуациях.
Спасибо Вам!
Желаем Вам достигать со своими учениками новых педагогических высот!
Медведева Н.Г.

Уважаемая Инна Леонидовна,от всего сердца выражаю Вам огромную благодарность!Спасибо Вам за чуткость, доброту,любовь, внимание и заботу о детях.
Желаю Вам крепкого здоровья,огромного счастья и благополучия. Успехов Вам в Вашем нелёгком, но очень важном труде! Медведева Н.Г.

Ли Елена

Инна Леонидовна, добрый день! Выражаю вам искреннюю благодарность за ваш труд! Нашей семье очень повезло, что в качестве первого учителя наш второй ребенок, дочь Виктория, встретила в стенах Лицея № 6 именно вас. Вы - настоящий профессионал! Но что более ценно - вы влюблены в свое дело, и самое главное наделены лучшими человеческими качествами - любовью к детям, честностью, открытостью, благородством! Самое важное для вас - это личность ваших маленьких учеников и именно поэтому вы достигаете профессиональных успехов! Низкий Вам поклон за то чему вы учите наших детей и за то как вы это делаете! Желаю вам крепкого здоровья, новых и все более грандиозных профессиональных побед, семейного благополучия, душевного спокойствия! Пусть судьба вас сводит с самыми лучшими учениками и только с адекватными родителями!

Искренне рада... Спасибо за теплые слова! Весеннего настроения, здоровья, удачи!

Немкина Н.И.

Интересно и познавательно было путешествовать по странице Инны Леонидовны. Хочется также отметить и поблагодарить ее за качественное выполнение профессиональных обязанностей, за неформальный подход к своим подопечным-ученикам. А также хотелось бы пожелать Инне Леонидовне здоровья и дальнейших творческих успехов! Немкина Н.И.

Татьяна Б.

Инна Леонидовна, спасибо Вам за терпение, понимание и уважение к нашим детям!

Добавить запись

Защита от спам-роботов