Мангушева Венера Шамильевна

Воспитательница я-

И это гордость для меня,

А все дети моей группы-

      Для меня моя семья.

Валентина Бастракова

Я пишу от семьи Бастраковых. Наш сын и внук, Эмиль Бастраков, воспитанник Венеры Шамильевны. Венера Шамильевна - прекрасный человек и талантливый педагог. Это я могу сказать не только как бабушка, но и как педагог с 40-летним стажем.Всегда ровная в общении с детьми и родителями,она системно и вдумчиво организует воспитательный процесс. Особенно хочу отметить ежегодные итоговые занятия с участием родителей, на которых она умело показывает и достижения , и возможности роста каждого ребенка.Как результат такой ежедневной, целенаправленной работы, дети были хорошо подготовлены к поступлению в школу. Несколько детей,в том числе и мой внук, учатся в гимназиях. Я считаю, что это заслуга Венеры Шамильевны.

Спасибо Вам, дорогая Венера Шамильевна, доброго Вам здоровья, хороших воспитанников и умных родителей! Мы Вас любим

ольга бастраков шт

Мой сын Эмиль сейчас ходит в 1 ый класс, гимназии 1. Начинали мы в детском саду 59 у воспитателя Мангушевой Венеры Шамиловны. Благодаря ей мой сын поступил в гимназию. Ее подход к воспитанию, превосходит все уровни общеобразовательной программы. Дети после общения с Венерой Шамильевной не только усваивают программу,но и учатся навыкам жизни и общению с окружающим миром. До сих пор мой сын каждый день хочет увидеться со своей воспитательницей и каждый свой поступок оценивает с позиции - понравился бы он Венере Шамиловне или нет...

Овчинникова Антонина

Венера Шамильевна очень хорошая, добрая, отзывчивая. Она очень легко находит контакт с детьми, решает проблемные ситуации, возникающие у детей. Всегда доброжелательная и веселая, каждое утро она встречает наших детей с улыбкой и добрыми словами. Я очень рада, что работаю с таким замечательным педагогом, которая достойна быть воспитателем года!

Галеева Лия Халиловна

Очень рада видеть знакомые лица на страничках любимого портала!) как здорово, что можно увидеть достижения коллеги,разработки и конспекты, рассмотреть фото и поделиться этим с другими заинтересованными участниками! Спасибо, Венера Шамилевна, за интересный сайт и полезную информацию!

Лилия Жижакина

Вся наша семья хочет поблагодарить дорогую нашу воспитательницу Мангушеву Венеру Шамильевну! Мы доверяли вам самое дорогое сокровище в нашей жизни, и Вы нас не подвели. Спасибо вам огромное за те усилия, силы и любовь, что вы отдали нашим деткам! Пусть в вашей жизни ещё часто звучат вот такие слова благодарности и пусть, детей, выпущенных вами в мир, будет больше! Потому, что мы уверенны, они станут прекрасными, честными, добрыми людьми, которые будут делать мир лучше. Потому, что вы воспитали их. Спасибо вам!

Казьмина Юлия Евгеньевна

Венера Шамильевна Мангушева- воспитатель от Бога! Мы перевелись к ней из другого сада. Моя дочурка Алёна сразу влюбилась в Венеру Шамильевну!) Она очень добра к деткам! Профессиональна! Отзывчива!СПАСИБО ВАМ! Мы очень Вас любим!

Ольга Абдулина
Здравствуйте дорогая Венера Шамильевна! Хочу сказать Вам огромное спасибо за то, что Вы есть в нашей жизни! Не смотря на то, что мы выпустились уже почти год назад, Вы остаетесь с нами, своим теплом, авторитетом, поддержкой! Сколько сил, любви и терпения в Вас! Мы счастливы, что нам так повезло ходить в Вашу группу. У Данила до сих пор на языке только ласковым словом Вы и Ваши уроки. - А Венера Шамильевна читала нам это! А это я знаю, Шамильевна рассказывала. Иногда нашкодит, а я : - Что же скажет Венера Шамильевна? И такая тоска в глазах...))) Наши достижения и Ваша заслуга! У нас уже 11 золотых медалей, учеба на отлично, участвуем в олимпиадах, играем в театре, а все потому, что Вы научили ребенка интересоваться, объяснили, как жить, что бы было интересно, что значит быть человеком! Ведь как бы мы ни старались научить их быть хорошими, они смотрят и становятся похожими на нас. И Вы стали отличным примером для моего сына! Вы для нас не просто воспитатель, Вы часть нашей жизни, наша родная, любимая! Вы отдаете себя деткам по крупицам и всегда остаетесь собой! И если бы я могла выбирать будущее для своего ребенка, я бы выбрала его в окружении таких людей как Вы! Хочу пожелать Вам лишь крепкого здоровья, ведь если каждый ребенок, который ходил к Вам в группу, как Данька подарит Вам кусочек своего сердца, Вы самая счастливая женщина в мирре! Ведь Вас любят уже тысячи деток!!! Спасибо Вам огромное и низкий Вам поклон! За терпение ваше, за ласку и заботу. За самые интересные и познавательные занятия, за тепло, за любовь, что Вы нам подарилли!

Добавить запись

Защита от спам-роботов