Степанова Надежда Геннадьевна

Лариса Рассолова

Надежда Генадьевна Вы самый лучший и достойный педагог своего дела!Ваши концерты просто проходят на одном дыхании. Очень рада что есть такие люди которые, так посвящают себя своему делу и любовь к детям.Вы большая умничка!

Евгений М.

Надежда Геннадьевна-вы лучшая! Утренники дочери посещаю всегда потому что знаю что будет очень здорово. Номера незабываемые, танец под музыку Свиридова "Метель" очень запомнился! Спасибо огромное за Ваш труд!

Малыхина Марина

Здравствуйте Надежда Геннадьевна! Хочется сказать Вам огромное спасибо что вы прививаете нашим детям любовь к прекрасной музыке и стихам! Наши утренники это незабываемый праздник как для детей так и для нас-родителей. На Ваш отчетный концерт всегда специально приезжает из другого города моя сестра, также работник дошкольного образования. По нашему общему мнению Ваши номера достойны показа Первого канала!!! Просто супер, даже жаль в школу уходить, будем приходить в гости!

Валерий Павлович

Спасибо большое за такой отличный сайт!! Все очень понравилось. Хорошо, что есть такие педагоги в нашей области.

Юля М

Музыкальный руководитель в детском саду - это человек праздника, ведь именно он отвечает за организацию всех утренников в детском учреждении. Хочется сказать огромное СПАСИБО Надежде Геннадьевне за талант и мастерство.
За ее искреннюю преданность своему делу! За приобщение наших детей к миру прекрасного - миру музыки и добрых песен, за развитие кругозора и фантазии, чудесные и веселые праздники!

Мастихина Юлия

Надежда Геннадьевна, а Вы знаете, что Вы (прошу прощения, за тавтологию), наш любимый педагог? Алиса до сих пор вспоминает о Вас с теплотой, хоть и простилась с садом 5 лет назад. Да и Илюшка - вечная вертушка, тоже часто Вас приводит в пример, слышит чье-то пение и говорит, а вот Надежда Геннадьевна поёт лучше! Спасибо за такие шикарные праздники и постановки! Благодаря Вам воспоминания о детском саде надолго останутся в нашей памяти.

Яковлева Вера

Любимый наш педагог, Надежда Геннадьевна, хотим сказать Вам огромное спасибо за заботу, наставления, навыки и нелегкий педагогический труд! Более тактичного, вежливого, умного, справедливого, мудрого и доброго педагога не сыскать. Нам с Вами очень повезло, спасибо за любовь к детям и преданность работе! Желаем Вам смышленых детей и дальнейших творческих успехов!

Винокурова Мария

Уважаемая,Надежда Геннадьевна!!!!!
Позвольте выразить Вам нашу искреннюю благодарность за то терпение, чуткость и профессионализм, с которым Вы подходите к развитию музыкального таланта наших детей. Ваша доброта, умение подыскать индивидуальный подход к каждому ребёнку помогает им в дальнейшем развитии, подталкивает к поиску путей самосовершенствования. Благодаря Вам наши дети становятся целеустремленными личностями, которые умеют трудиться и добиваться своих целей.
Желаем Вам здоровья, долгих лет успешной профессиональной карьеры!

Мастихина Юлия

Надежда Геннадьевна, а Вы знаете, что Вы (прошу прощения, за тавтологию), наш любимый педагог? Алиса до сих пор вспоминает о Вас с теплотой, хоть и простилась с садом 5 лет назад. Да и Илюшка - вечная вертушка, тоже часто Вас приводит в пример, слышит чье-то пение и говорит, а вот Надежда Геннадьевна поёт лучше! Спасибо за такие шикарные праздники и постановки! Благодаря Вам воспоминания о детском саде надолго останутся в нашей памяти.

Мирошниченко Оксана

Надежда Геннадьевна, Хочется сказать Вам огромное спасибо за работу с нашими детьми! Вы делаете замечательные, удивительные и незабываемые праздники, на которых есть и смех, и радость, и веселье. От всего сердца восхищаемся Вами и Вашими работами!В Вас живет столько энергии и позитива, что это не может не удивлять!))) Успехов Вам в вашем нелегком труде!)

Шляпцева Ирина Викторовна

Надежда Геннадьевна, здравствуйте. Хочется сказать Вам огромное спасибо за работу с нашими детками!Вы один из любимых нами педагогов! Какие замечательные, нигде не повторимые праздники Вы для нас готовите! Знаете, придя на утренник с фотоаппаратами, мы забываем о них. Потому что улыбаемся, удивляемся, смеёмся вместе с нашими детьми. Вы нам выдаёте столько оригинальных идей, что мы не перестаём Вами восхищаться!От всего сердца говорю Вам спасибо за то, что Вы такие заботливые, добрые, чуткие по отношению к нашим детям! Низкий поклон за Ваш нелёгкий, но благодатный труд!!!)

Светлана ***

Здравствуйте! Надежда Геннадьевна,очень понравилось видео о предметно-развивающей среде. Я тоже занимаюсь музыкальным краеведением в своем регионе и мне бы хотелось подробнее узнать о некоторых пособиях, это возможно?

Здравствуйте, Светлана! Я рада, что еще кого то заинтересовал мой материал. С удовольствием поделюсь своими наработками, пишите по адресу:speace777sng@ya.ru. Спасибо.

Надежда Николаевна Митрофанова

Надежда Геннадьевна! Какие красивые костюмы в вашем детском саду, замечательное оформление зала!!! Успехов вам в работе и больше креативных идей!

Юлия***

Спасибо за подборку интересных сценариев, возьму себе на заметку.

Алфимова Карина Михайловна

Большое спасибо за стихи и за сценарии! "Мамино сердце"- тронуло до глубины души!!! Вы большая умница!!!

Валентина Петровна Малыхина

Замечательные сценарии, обязательно использую в своей работе!!!

Наталья Вячеславовна Валтусова

Спасибо за "Фронтовые письма". Очень трогательно и волнительно.Желаю дальнейшего творческого вдохновения в развитии темы патриотизма.

Харитонов Анна

Спасибо, Надежда Геннадьевна за ваш труд и не равнодушно отношение.

Степанова Надежда Геннадьевна

Спасибо за комментарий, буду рада сотрудничать с Вами.

Христина Михайловна Сайкова

Надежда Геннадьевна, большое спасибо Вам за сценарий праздника "День России". Современно, динамично, обязательно воспользуемся.

Добавить запись

Защита от спам-роботов