Зубатова Ирина Анатольевна

Рада приветствовать вас!

Ирина Владимировна

Я являюсь музыкальным руководителем детского сада "Ладушки". Ирину Анатольевну, знаю почти 10 лет и хочу выразить ей благодарность за хорошую помощь в организации и проведении праздников, утренников, концертов и прочих мероприятий в нашем детском саду. Она с лёгкостью берётся за различные роли, костюмированные представления. Ребята всегда с хорошим настроение приходят ко мне в музыкальный зал. Она помогает разучивать деткам стихи, песни, танцы, вместе учатся выступать на публике. Ирина Анатольевна имеет к каждому ребёнку индивидуальный подход, она профессиональный педагог, дети ее любят, а коллеги уважают. Ирина Анатольевна, пусть Вас сопровождает удача, достаток и счастье, а работа дарит улыбки детей и благодарность родителей!

Ирина Владимировна, спасибо большое мне очень приятно.

Семья Беспаловых

Хочу сказать большое спасибо нашей Ирине Анатольевне за её искренность, доброту и профессиональный подход к ребёнку, погружая каждого ребёнка в мир сказок, творчества, художественной самодеятельности и многое другое. Она с самого утра встречает всех своей искренней улыбкой.
Ирина Анатольевна-творческая личность, её образы разнообразны, она великолепно вживается в любую роль, может быть хоть снегурочкой, хоть матрёшкой и это всё на высшем уровне! Ирина Анатольевна, старается найти занятие по душе, увлечь чем- либо заинтересовать совместным делом. Дети стремятся к Ирине Анатольевне, уважают ее, считают ее любимым педагогом.
Желаю Ирине Анатольевне творческих успехов в профессиональной деятельности... Спасибо вам за всё!!!

Спасибо большое.

МОРОЗОВА.Е

Ирина Анатольевна-это моя коллега по работе. В какое бы время к ней не обратилась за советом, она всегда поможет, не откажет. Она очень интересный человек, всегда в союзе с позитивом, очень творческая личность. Принимает везде активное участие с детьми и родителями своей группы. У неё всегда есть разные, интересные идеи в плане работы, которые я беру себе на заметку и потом при случае делаю у себя в группе. Она мастер своего дела, так держать!!!

Бахолдина Н.М.

Ирину Анатольевну привлекает всё новое и необычное. Она развивает интересы детей новыми знаниями, через творческую деятельность. Создаёт условия для развития такой деятельности. Ирина Анатольевна обладает огромной побудительной силой, её знания заставляют детей узнать что-то новое, неизведанное. Мне очень приятно работать и общаться в коллективе с такой коллегой, как Ирина Анатольевна.

Усова Н.А.

Хочу выразить огромную благодарность Ирине Анатольевне за её труд, чуткое отношение к детям, заботу и внимание, доброту и теплоту. Отметить её высокий профессионализм: с детьми постоянно проводятся обучающие и развивающие мероприятия. А от театрализованных постановок мы вообще без ума!
Ирина Анатольевна, Ваш позитивный настрой, который полон творческих идей и успешно воплощающийся в жизнь - вот, что для меня, как мамы, важно! Спасибо Вам!

Спасибо большое, мне очень приятно.

Светикова В.П.

Ирина Анатольевна, хотелось бы увидеть на вашем сайте раздел о «Детской мультипликации: мультфильм своими руками».

Большое спасибо, я рада, что вы интересуетесь мультипликацией. Я обязательно разработаю мастер-классы и консультации, и вы сможете снимать мультфильмы в домашних условиях со своим ребенком.

Бычкова О.М.

Ирина Анатольевна, я воспользовалась вашим конспектом занятия «Круговорот воды в природе, с элементами сказкотерапии «Ходит капелька по кругу» Занятие очень интересное и познавательное. Хочу выразить вам благодарность за вашу работу.

Большое спасибо, мне очень приятно, что вы воспользовались моим конспектом. Надеюсь что в других моих наработках, вы найдете что-то полезное для себя.

Топчиева Т.Ф.

Ирина Анатольевна - это человек, от которого исходит добро, искренность, свежие идеи. Она умна, талантлива, энергична. Этими всеми качествами обладает наша Ирина Анатольевна, но самым важным качеством является любовь к детям. Она любит просто так: она их любит подвижных и спокойных , молчаливых и болтливых. Педагогический потенциал Ирины Анатольевны огромный. Хочется пожелать ей огромных успехов в профессиональной деятельности!

Тамара Фёдоровна, большое спасибо за теплые слова.

Добавить запись

Защита от спам-роботов