Тирман Людмила Алексеевна

"От жизнерадостности, бодрости детей зависит их духовная жизнь, мировозрение, умственное развитие, прочность знаний, вера в свои силы"

                   В.А. Сухомлинский

Артём Фёдоров

Отзыв о работе воспитателя Тирман Людмилы Алексеевны
МДОУ «Детский сад Солнышко» города Тихвин
вторая младшая группа «Соловьи»
Наш ребёнок, Фёдоров Степан, посещает группу Людмилы Алексеевны с трёх лет. Зная, насколько трудно ребёнок адаптируется в детском саду, в этой группе таких проблем не возникло. Уже через небольшой промежуток времени Стёпа с удовольствием стал посещать детский сад. Дома ребёнок часто играет в детский сад, его роли связаны с воспитателем Людмилой Алексеевной.
Людмила Алексеевна – это педагог, который отлично знает психологию детей дошкольного возраста. Работа в группе направлена на всестороннее развитие ребёнка. У нашего воспитателя нет принципа: умеет делать или нет. Все учатся создавать что-то новое. В группе каждую неделю вывешиваются детские работы, выставляются поделки. Дети получают необходимые знания и развитие на игровых и обучающих занятиях.
Хочется отметить работу Людмилы Алексеевны с родителями. В уголке для родителей всегда полезная информация по воспитанию и развитию детей. Наш педагог никогда не остаётся в стороне в сложных ситуациях, к ней всегда можно обратиться с вопросом и увидишь участие и желание помочь.
Людмила Алексеевна – это педагог, который любит свою профессию и детей. Она воспитывает в детях любовь к окружающему миру и здоровому образу жизни.
Хочется сказать спасибо за то добро и радость, которую вкладывает Людмила Алексеевна в детей, профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям.
С уважением Фёдоров Артём Сергеевич.

Анна Стрелкова

Людмила Алексеевна, ознакомилась с Вашим проектом "Птицы - наши друзья". Он очень развернутый и познавательный. Материал написан подробно. Я заинтересовалась этим проектом, данным материалом воспользуюсь в своей работе с детьми. Спасибо за Ваш труд!Творческих успехов в дальнейшей работе!

Тирман Людмила Алексеевна

Ирина,посмотрите,пожалуйста,статью в материалах для родителей.

Арефьева Ирина

Людмила Алексеевна,скажите пожалуйста, что представляет собой игра "Логико-малыш"? Как в неё играть?

Тирман Людмила Алексеевна

Уважаемые родители, коллеги! Жду ваши вопросы.

Добавить запись

Защита от спам-роботов