Страница для родителей

На этой странице собраны материалы для родителей. Читайте, изучайте, применяйте!

Бальжирова Лариса Валерьевна

Особенности взаимоотношений детей и родителей в семье

Большое значение для воспитательного потенциала семьи имеют такие ее составляющие, как образовательный уровень родителей, общая культура, педагогическая активность, умение устанавливать добрые отношения со всеми окружающими, структурный тип семьи, возраст отца и матери.

Бальжирова Лариса Валерьевна

Деловая игра с родителями

Создание необходимых условий для развития ответственных и взаимозависимых отношений с семьями воспитанников, обеспечивающих целостное развитие личности ребенка, компетентности его родителей, заключающейся в способности разрешать разные типы социально-педагогических ситуаций, связанных с воспитанием ребенка.

Бальжирова Лариса Валерьевна

Памятка родителям

Что должны знать и уметь.

Бальжирова Лариса Валерьевна

Родительское собрание " Чем играют наши дети"

Родителям -новичкам необходимы четкие принципы, которые помогают растить и воспитывать детей в безопасности и полном здравии.

Бальжирова Лариса Валерьевна

Доклад "Патриотическое вспитание"

Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя (особое эмоциональное переживание своей принадлежности к стране и своему гражданству, языку, традициям) с другими членами народа, стремление защищать интересы родины и своего народа. Любовь к своей Родине, стране, народу, привязанность к месту своего рождения, к месту жительства.