Лебедева Наталья Владимировна

Мандрикова Людмила Андреевна

Добрый вечер, Наталья Владимировна! 

Какой у вас замечательный сайт - интересно, познавательно!!! 

 

Удачи и успехов, дорогой друг! 

С ПРАЗДНИКОМ!!!

 

image

Рыбкина Ксения

Здравствуйте!Посетила Вашу страничку,очень интересные размышления!Я думаю,Вы двигаетесь в правильном направлении! Хотела бы лично с Вами познакомиться! Вы молодец!!!

Кальсина Д.В.

На своём жизненном пути встречала немало людей! Но таких, как Наталья Владимировна, умных, начитанных, умеющих ответить на любой вопрос, помочь в любой ситуации, выслушать, дать совет и просто поболтать по - женски, очень мало. «Мастер своего дела», это выражение тоже про неё, ее профессионализму можно позавидовать, никогда ее воспитанники не сидят без дела: все время что-то лепят, рисуют, создают, творят, развиваются, совершенствуются. Можно долго писать и писать про ее личные и профессиональные качества, одним словом: как человек и как педагог, Наталья Владимировна лучшая!!! Желаю только победы!!!)))

Спасибо большое! Очень приятно!

Анна М.

Мой ребёнок посещает группу для детей с особенностям в развитии, в которой Наталья Владимировна занимается с нашими детьми и как воспитатель, и как дефектолог, и как логопед. Она человек, который ради помощи нашим детям, постоянно осваивает новые знания, навыки, использует различные методы и подходы в развитии каждого ребёнка. Она помогает нашим детям осваивать навыки, которые здоровый ребёнок осваивает без труда. Помогает нам, родителям, увидеть перспективу наших детей. Наталья Владимировна педагог, который посвятил своё сердце нашим детям.

Банникова Е.

Уважаемая Наталья Владимировна я для себя отметила много интересного и полезного на Вашей страничке, что помогло найти ответы на нужные мне вопросы. Кроме этого, мне приятно быть Вашей коллегой, который подскажет и поддержит в нужную минуту, а так же сумеет найти индивидуальный подход к каждому воспитаннику. Желаю Вам творческих успехов, здоровья Вашей семье и побольше солнечных дней!

Спасибо!Взаимно!

Ирина Рыженкова

Уважаемая Наталья Владимировна, я очень рада, что являюсь Вашей коллегой! Своим энтузиазмом и педагогическим мастерством Вы согреваете сердца воспитанников. Желаю Вам творческих и профессиональных успехов!

Спасибо!Взаимно!

Севастьянова Ангелина

Наталья,посмотрела Ваши дидактические материалы,поделки,мне всё очень понравилось!Вы молодец!Успехов Вам!

Лебедева Наталья Владимировна

Спасибо большое!

Алла Н.

Как мама одного из ваших воспитанников хочу выразить свою благодарность вашей работе и сказать, как же нам с вами повезло! То, как вы находите подход к каждому ребёнку и уделяете каждому время в течении дня вызывает уважение и восхищение. А ведь детки непростые. И каждый окружен заботой и вниманием. Мой сын сразу проникся к вам доверием и быстро адаптироваться и с удовольствием занимается. Также хочется отметить, что вы постоянно в поиске, как профессионал - новых методик, исследований; постоянно учитесь новому. Спасибо!

Лебедева Наталья Владимировна

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Пыжикова Александра

Наталья Владимировна,мне очень понравилась Ваша страничка! Сразу видно профессиональный подход! Успехов Вам, в этом нелёгком, и очень важном деле!!!!!

Мандрикова Людмила Андреевна

Мне тоже очень понравилось на вашем сайте. Наталья Владимировна: работы ребят и ваши работы, на самом деле чудесные, а ещё с интересом прочитала ваши размышления о любимых книгах...

Спасибо большое!Очень приятно!

Добавить запись

Защита от спам-роботов