Образовательный портал "ЗНАНИО"

Ершова Ольга Александровна

Образовательный портал "ЗНАНИО" - https://znanio.ru/seminar/?referer=2569ba4922c9f2cac07d26e83e76577e
Образовательный портал «Знанио» создан с целью мотивации педагогов к активному использованию инновационных технологий в учебном процессе, представления и популяризации педагогического опыта работников образования, повышения познавательного интереса детей.
«Знанио» проводит образовательные мероприятия для детей и педагогов всероссийского и международного уровня. На портале каждый найдет для себя то, что поможет в реализации образовательных, профессиональных и творческих устремлений. Мероприятия портала объединяют сотни тысяч педагогов и детей из разных стран мира.
«Знанио» для педагогов
Образовательный портал «Знанио» предоставляет возможность дистанционного повышения квалификации педагогам и предлагает образовательные вебинары (медианары), педагогические тесты, курсы повышения квалификации, профессионального обучения с присвоением квалификации и профессиональной переподготовки. Библиотека методических разработок пользователей «Знанио» располагает огромным количеством материалов и постоянно пополняется новыми. Портал «Знанио» приглашает всех, кто стремится достичь профессионального совершенства, стать проводником нового знания для своих учеников.