Карпова Татьяна Владиславовна

"Наши дети - это наша старость. Правильное воспитание - это наша счастливая старость; плохое воспитание - это наше будущее горе, это наши слезы, это наша вина перед другими людьми, перд всей страной."

А. С. Макаренко

 

Петроченкова Наталья

Татьяна Владиславовна. Очень хочется выразить Вам огромную благодарность за воспитание, заботу, доброту и чуткость к нашим детям. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеете подход к каждому ребенку, всегда найдете нужное и ласковое слово, умеете утихомирить даже самых непослушных. Мы рады, что попали в Вашу группу. Спасибо Вам!!!

Мария Т.

Татьяна Владиславовна, выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому ребенку. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимый воспитатель.В группе царит комфортная теплая обстановка. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!

Мигунова В.

Татьяна Владиславовна,спасибо вам что помогаете нам воспитывать наших детей. Вы учите их самым важным жизненным вещам. С вами малыши учатся дружить, мечтать, познают мир. Вы раскрываете в ребятах таланты и помогаете развивать их. Спасибо за неподдельную любовь, заботу и внимание к нашим детям.

Олеся Б

Наша уважаемая и любимая,Татьяна Владиславовна!❤️Хотим выразить Вам огромную благодарность за вашу работу!Очень важно когда детки с удовольствием ходят в садик!

мама Матвея Б.

Здравствуйте, Татьяна Владиславовна. От имени нашей семьи выражаем Вам благодарность за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма Вы индивидуально подходите к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относитесь к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо Вам большое! Матвей с радостью бежит в детский сад!

Андрей 1987

Воспитатель
Пусть будет так, как быть должно.
Любовью мы детей лелеем
И сил на это не жалеем,
Так видимо нам суждено.

Добавить запись

Защита от спам-роботов