мои достижения

Горшкова Евгения Дмитриевна

Хотелось бы поделиться своими  достижениями за последние пять лет работы в ДОУ "Детский сад "Солнышко"           

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл dostizheniya.docx19.11 КБ

Предварительный просмотр:

                                                             Достижения.

     -2008год  Награждена  Почетной грамотой министерства образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений медицины, культуры и искусства, большой личный вклад в формирование нравственных основ детей.

     -Участвовала в конкурсах и выставках разного уровня.

      -Прошла курсы повышения квалификации с 18 ноября 2013г.  по 04 декабря 2013 г. в Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Калужский государственный институт модернизации образования» по теме: «Методология и практика государственно-общественного управления в образовательном учреждении.»

     -Прошла курсы повышения квалификации с 11февраля 2014г. по 27 февраля 2014г. в ГАОУДПО  «Калужский государственный институт модернизации образования» по теме: «Развитие психолого-педагогических компетенций педагогов как условие реализации ФГОС ДО»

     -Провела практическое занятие в рамках курсов повышения квалификации педагогов дошкольных образовательных учреждений, по теме:» Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста ,как средство социально-коммуникативного развития.»

     - 2012г. Почетная грамота главы администрации МР «Тарусский район» за заслуги в сфере образования и воспитания подрастающего поколения, за многолетний добросовестный труд и в связи с 30 летним Юбилеем МБДОУ детский сад «Солнышко»

    - 2013г. Диплом победителя третьего муниципального методического фестиваля педагогических проектов в номинации «Лучший реализованный проект»

     - 2013г. Свидетельство участника третьего Всероссийского интернет-конкурса кормушек

    - 2014г. Сертификат участника во всероссийском конкурсе: «Наше лето»(конкурс детского творчества),  http://www.odnoklassniki.ru/notifications  от 12.08.2014

     - 2014г .Диплом победителя (Первое место) Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов: «Осеннее вдохновение» в номинации: «Моя презентация» Работа: «Музейная педагогика, как форма приобщения ребенка к истории родного края»

    - 2014г. Диплом первое место за победу во всероссийском конкурсе «Творчество в моей

жизни» www.vseDOY.ru от 19.11.2014

     -В 2014г. Сертификат национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России подготовила 5 и более лауреатов первого тура «Бархатная осень» Всероссийского конкурса для дошкольников «Светлячок»

      - 2014г. Сертификат  участника во Всероссийском конкурсе: «Творчество без границ», http://www.odnoklassniki.ru/group/ _53031045103743/albums  от 18.09.2014

       - 2014г. Сертификат  участника Открытого ВСЕРОССИЙСКОГО ДИСТАНЦИОННОГО КОНКУРСА ФОТОГРАФИИ «Мой любимый детский сад» №123-АВ от 01.10. 2014

        -2014г. Диплом районного детского фестиваля «Петухи и гуси в городе Тарусе» за участие в конкурсной программе «Чудо в перьях» за лучшую работу в выставке 4-го фестиваля «Петухи и гуси в городе Тарусе»        

      - 2015г. Сертификат национальной образовательной программы «Интеллектуально- творческий потенциал России» подтверждает, что подготовила в 2014-2015 учебном году 5 и более лауреатов второго этапа «Волшебная зима» Всероссийского конкурса для дошкольников «Светлячок»

        - 2015 Благодарственное письмо интеллектуально образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» за активное участие во Всероссийском интеллектуально-творческом конкурсе для дошкольников «Светлячок»

        - 2015г. Диплом Центра выявления и поддержки одаренных детей и талантливой молодежи организатора 8-го Всероссийского рисунка «Забавные отпечатки», приказ №348 от 07.11.2015

        -2015г. Сертификат от автономной некоммерческой организации дополнительного образования ЦЕНТР СОВРЕМЕННЫХ ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ интеллектуально-развивающий портал «Рыжий кот»  подтверждает, что подготовила победителя мероприятия Всероссийского конкурса экологический плакат «Зеленая планета» №70230 00 363661

        -В 2015г. Благодарственное письмо республиканского конкурса МИНПРИРОДЫ УР экологических плакатов «Охранять природу- охранять Родину» за подготовку участников республиканского конкурса экологических плакатов «Охранять природу-значит охранять Родину»

       -В 2016г Диплом куратора от центра до вузовской подготовки за творческий подход и высокий уровень профессионального мастерства, проявленные при организации и проведении Викторины «Любознайка»

       -В 2016г Грамота отдела образования Тарусского района за добросовестный 40-ка летний труд в системе образования и проявленный профессионализм в педагогической деятельности

       -В 2017г Дипломом лауреата Всероссийского конкурса «Доутесса» в Блиц-олимпиаде: «Занятия по лепке»