Громова Юлия Валерьевна

Здравствуйте! Рада приветствовать Вас! Надеюсь, наше общение будет полезно и интересно.

Кононова Антонина Алексеевна

Считаете ли ВЫ важным взаимодействие с социальными партнерами?

Шатохина Н. В

Понравился проект "Игрушки наших родителей" Возьму на заметку.

Заведующая Е. И. Багликова

Хочу отметить высокий профессионализм воспитателя Громовой Юлии Валерьевны, чуткое отношение к детям. Педагог стремится сделать воспитанников полноценными личностями, активными участниками детского коллектива. Молодым воспитателям нашего детского сада есть с кого брать пример.

Сидловская Надежда Владимировна

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста,какие мероприятия Вы используете по работе с родителями? Как, на Ваш взгляд, привлечь их к более активному взаимодействию?

Добрый вечер! В своей работе использую активные формы взаимодействия в родителями воспитанников. В частности, мастер-классы, творческие мастерские. Родители всегда охотно принимают участие в совместной деятельности с детьми. Особенно, если это занятия с совместным творчеством. Для родителей их собственные дети раскрываются совершенно с другой стороны. Каждый родитель видит счастливые глаза ребенка, который рад делать что-то вместе с мамой и папой.

Людмила Евсикова

Используете ли вы нетрадиционные техники рисования в ДОУ? Какие?

Здравствуйте! Безусловно, я использую нетрадиционные техники рисования в своей деятельности. В более раннем возрасте рисовали дети с удовольствием рисовали ватными палочками, пальчиками и ладошками. Сейчас рисуем в технике "Монотипия", солью и манкой - при использовании этих материалов получаются великолепные зимние пейзажи.

ПЕТУХОВА Е. А.

С интересом прочла материалы, представленные на странице. Грамотно, подробно. Удачи Вам.

Спасибо! Приятно, что мой опыт оказался Вам интересен..

Добавить запись

Защита от спам-роботов