ДОЛГИХ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА


Соколова Т.В

Елена Николаевна!
Желаю быть всегда красивой
В работе первой и в труде,
Желаю быть всегда счастливой
И сильной при любой беде.

Александров А.А

Учитель - святая профессия!
Пусть не тревожит вас депрессия,
Не посещает пусть апатия,
Не обижает ученическая братия!
Чтоб вы с ними могли справляться,
Чтоб вы их учили с терпеньем!
А еще я вам желаю здоровым быть
И от коллег - большого уваженья!

ДОЛГИХ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Любимые коллеги! Оставайтесь такими же высоко классными специалистами в нашем общем деле и незаменимыми сотрудниками.

ДОЛГИХ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Желаю много славных достижений,
Решений в выполнении задач!
И счастье будет пусть огромным и безмерным,
Желаю я успехов и удач!

Е.Н Долгих

Свобода человеческой души
В своей жизни мы делаем три вещи: узнаём себя, убегаем от себя и возвращаемся к себе. В детстве мы начинаем узнавать себя. Взрослея и подчиняясь общепринятому порядку, становимся «такими, как все», хотя искренне считаем, что отличаемся от других людей. А жизнь идет по кругу, плотно закручивается в спираль, в которой каждый новый виток порой является копией предыдущего.
А когда, накопив жизненный опыт, чувствуем неудовлетворённость и в привычном не найдём этому объяснений, ощутим такое непреодолимое желание уйти, уехать, убежать, чтобы вернуться в детство, к себе настоящему, пройти заново свой путь, открыть мир, но уже по-другому. Для этого придётся сделать шаг за пределы обыденного. Самый простой способ сделать это – отправиться в путешествие. В какое-то особое, неповторимое место.
Это могут быть великие города, книги, фильмы. Они всегда полны тайн. Их названия будоражат воображение. Предвкушая встречу с ними, пропитываешься воображаемыми картинами, эмоциями. В очередной раз даешь себе обещание не только подниматься на все лестницы, вершины и поменьше спать, но и впитывать происходящее как можно полнее, точнее, замечать и запоминать состояние "свободы человеческой души". Вернувшись из путешествия, стараешься сохранить это состояние как можно дольше, потому что каждый раз воспоминания вызывают улыбку.

Добавить запись

Защита от спам-роботов